hronika.info
Экономика

Укрпочта снижает стоимость доставки отправлений в село

Укрпочта снижает стоимость доставки отправлений в селоУкрпочта снижает тарифы на доставку отправлений из регионов в село для сервисов Укрпочта Экспресс и Укрпочта Стандарт.

Компания Укрпочта снижает тарифы на доставку отправлений из регионов в село для сервисов Укрпочта Экспресс и Укрпочта Стандарт с 1 июля.

Об этом сообщила пресс-служба почтового оператора, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Компания отмечает, что ранее для отправлений в село Укрпочтой Стандарт в пределах области начислялась доплата 6 грн, по Украине — 15 грн. Теперь устанавливается единая цена 6 грн. по всей Украине.

Для отправлений в село Укрпочтой Экспресс в пределах области была доплата 9 грн, по Украине — 30 грн. Теперь единая цена составит 9 грн по всей Украине.

«Мы будем продолжать осуществлять доставку в сельские населенные пункты по тарифам, которые будут на 30-40% ниже тарифов других операторов», — отметил и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Смелянский.

Ранее сообщалось, что оператор начал предоставлять возможность трекинга международных отправлений.

Читайте также: Украина рекордно увеличила экспорт клубники

На сайте Укрпочты в тестовом режиме начала работать система полного трекинга отправлений. Клиенты оператора получили возможность отслеживать местонахождение международных посылок в 161 стране.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU