hronika.info
Экономика

Известный украинский оператор мобильной связи поднимает тарифы

Известный украинский оператор мобильной связи поднимает тарифыКлиентов оператора также ждут некоторые изменения в тарифных планах.

Известный украинский оператор мобильной связи Vodafone поднимает с 30 октября цены на два бюджетных тарифных пакета.

Недавно один из крупнейших украинских операторов мобильной связи «Киевстар» обнародовал новые тарифы для контрактных абонентов и абонентов предоплаченной связи, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Клиентов оператора также ждут некоторые изменения в тарифных планах. В частности, с 30 октября Vodafone поднимает цены на свои тарифы Light + и Red XS.

Для украинцев, пользующихся тарифом Light +, цена на звонки на другие сети после исчерпания месячного или дневного пакета увеличится с 0,25 до 0,50 грн/мин.

Плата за дневной безлимит на звонки внутри сети Vodafone останется без изменений – 2 грн/день. Но 30 октября 2017-го эта сумма будет сниматься каждый день, независимо от использования.

Стоимость звонков на другие сети для клиентов тарифа Red XS за пределами пакета вырастет вдвое – до 0,50 грн/мин. Объем доступного интернет-трафика также увеличится вдвое – до 2 ГБ.

Читайте также: Тигипко планирует объединить два банка

Но после исчерпания месячного лимита система предоставления интернет-пакетов изменится. Ранее пользователь получал каждые 500 МБ за 15 грн, сейчас клиент сможет приобрести 20 пакетов по 100 МБ по цене 5 гривен каждый.

Рекомендуем прочитать

Россия готова к обмену замороженными активами с зарубежными инвесторами

OSHU

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер