hronika.info
Экономика

Известный лоукостер запускает новый рейс в Украину

Известный лоукостер запускает новый рейс в УкраинуИз Варшавы самолеты LOT будут вылетать в 14:20.

Как сообщает «Центр транспортных стратегий», аэропорт в Запорожье станет уже шестым украинским аэропортом, в котором работает польский авиаперевозчик.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на unian.net.

Отмечается, что рейсы будут выполняться шесть раз в неделю, кроме четверга. Полеты по понедельникам, пятницам и воскресеньям будут осуществляться в обеденное время. Вылет из Варшавы в 11:00, посадка в Запорожье — в 14:00. Обратный вылет в 14:40, возвращение в Варшаву — в 15:55.

Рейсы по вторникам, средам и субботам, как утверждается, будут вечерними. Из Варшавы самолеты LOT будут вылетать в 14:20, а посадку в Запорожье совершать в 17:20. В обратном направлении они будут стартовать в 18:00, время посадки в Варшаве — 19:15. Билеты на новый рейс уже доступны в продаже.

Читайте также: Wizz Air запускает самый дешевый рейс за всю историю

Стоимость билета в одну сторону начинается от 1969 грн. Маршрут будет обслуживаться самолетами Embraer 170 (70 кресел) и Embraer 175 (82 кресла). В польской авиакомпании рассчитывают, что пассажиры из Запорожья воспользуются аэропортом Варшавы как хабом для пересадки на рейсы в Западную Европу и Северную Америку.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU