hronika.info
Экономика

В Укрпочте рассказали, как планируют модернизировать свой сервис

В Укрпочте рассказали, как планируют модернизировать свой сервис В компании примут целый ряд мер для того, чтобы улучшить качество и производительность.

«Укрпошта» закупила две сотни грузовых авто для расширения работы с интернет-магазинами: весной компания усилит возможности курьерской доставки в городах-миллионниках

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на delo.ua.

ПАО «Укрпошта» с марта 2018 года обновляет курьерскую доставку в Киев, с апреля обновление ждет Львов, Одессу, Харьков и Днепр. Компания закупила специализированные авто, чтобы забирать и вручать посылки клиентов. Об этом сообщил глава компании Игорь Смилянский.

«Укрпочта» купила 279 новых авто, из них — 131 специально для курьерской доставки.

«Многие люди не хотят приходить в отделение, а хотят получать свои посылки с помощью курьеров. Поэтому мы внедряем курьерскую доставку, и эта услуга будет расширяться с каждым годом. Ежеквартально будем прибавлять новые авто по Киеву, а также в городах-миллионниках», — пообещал Смилянский во время презентации обновленного автопарка.

Читайте также: В Укрпочте решили сократить всех грустных сотрудников

В дальнейшем «Укрпочта» планирует организовать дополнительные площадки обработки курьерских посылок, усилить диспетчеризацию, программные продукты для сопровождения курьеров.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU