hronika.info
Экономика

Порошенко пригласил кувейтский бизнес расширять инвестиции в Украину

Порошенко пригласил кувейтский бизнес расширять инвестиции в УкраинуТакже он призвал кувейтских инвесторов принять участие в приватизации в Украине.

Президент Петр Порошенко в ходе визита в Кувейт предложил местным инвесторам принять участие в приватизации в Украине. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Как отмечатеся, Порошенко провел встречу с управляющим директором Кувейтской инвестиционной администрации Фаруком Али Бастаки и руководством Кувейтского фонда арабского экономического развития.

Читайте также: У Украины появился новый поставщик оружия

«Обсуждались пути активизации финансового и инвестиционного сотрудничества между Украиной и Кувейтом, а также дальнейшие совместные практические шаги в этом направлении. Президент Украины проинформировал об изменениях в украинском законодательстве для облегчения деятельности иностранных инвесторов. Глава государства пригласил кувейтский бизнес расширять инвестиции в Украину и призвал кувейтских инвесторов принять участие в приватизации в Украине», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU

Uber закрывает бизнес по доставке алкоголя

OSHU