hronika.info
Экономика

Итальянский лоукостер откроет новые рейсы в Украину

Итальянский лоукостер откроет новые рейсы в УкраинуИз Львова в Рим самолеты авиакомпании будут летать три раза в неделю.

Итальянская бюджетная авиакомпания Ernest Airlines намерена с 22 июня запустить два новых рейса из Львова в Рим и Милан (Мальпенса) и один – из Киева (Жуляны) в Болонью.

Об этом свидетельствуют данные на сайте перевозчика, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Из Львова в Рим самолеты авиакомпании будут летать три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Львова – в 13:30, в обратном направлении – в 16:50.

Из Львова в Милан рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Львова в понедельник – в 21:30, в среду — в 22:30 или 21:30 (в зависимости от даты вылета) пятницу – 21:25. Рейсы из Милана будут осуществляться по понедельникам – в 18:50, средам – 18:50 или 19:50 (в зависимости от даты вылета) и пятницам – в 18:40.

Согласно данным на сайте компании, билет на ближайший рейс в Рим на 22 июня обойдется в 124 евро, тогда как место на рейс в октябре можно приобрести почти вдвое дешевле – за 64 евро. Стоимость билета в Милан (Мальпенса) на 22 июня – 74 евро, билет на октябрь обойдется в 64 евро.

Кроме того, согласно данным авиакомпании, полеты начнутся также из Киева (Жуляны) в Болонью. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Киева – в 18:55, из Италии — в 14:35.

Читайте также: В Австралии ограничат оплату наличными

В настоящее время Ernest Airlines осуществляет рейсы из двух украинских городов – Киева и Львова. Из украинской столицы авиакомпания летает в Милан (Бергамо) и Наполи, из Львова – в Милан (Бергамо), Венецию и Наполи.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU