hronika.info
Экономика

Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева

Wizz Air анонсировала новые рейсы из КиеваНовейшие добавленные направления Wizz Air из Киева включают: Дортмунд, Мемминген, Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген.

Венгерская лоу-кост авиакомпания Wizz Air в скором времени планирует запустить рейсы из Киева в аэропорты Брюссель-Шарлеруа и Париж-Бове. Об этом сообщается в разосланном клиентам авиакомпании в четверг, 5 июля, письме, проиллюстрированном соответствующим рисунком маршрутов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Наши новейшие добавленные направления Wizz из Киева включают: Дортмунд, Мемминген (Munich West), Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген», — говорится в сообщении.

В то же время в системе бронирования рейсы из Киева в Брюссель-Шарлеруа и Парижа-Бове пока отсутствуют, тогда как в Дортмунд и Мемминген (Munich West) компания летает уже несколько лет, а в Копенгаген — с августа 2017 года.

Читайте также: Стала известна дата трехсторонних газовых переговоров

Ранее сообщалось, что в 2018 году авиакомпания планирует в целом открыть 100 новых маршрутов, из них 11 — из Украины. Недавно Wizz Air разместила третий самолет на своей базе в Киеве и начала полеты в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а из Харькова — в Катовице.

Рекомендуем прочитать

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

Обзор перспектив инфляции и процентных ставок в США

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU