hronika.info
Экономика

В КГГА отчитались о ремонте мостов в столице

В КГГА отчитались о ремонте мостов в столицеПо данным столичных властей, в этом году отремонтировали как минимум четыре моста и пять путепроводов.

На ряде мостов и путепроводов в этом году был выполнен капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Основная масса столичных мостов построена еще в 50-70-е годы, утверждает первый замдиректора Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Иван Шпилевой. «Загруженность путепроводов, мостов и других инженерных сооружений сегодня составляет 140%. Поэтому в столице было проведено их комплексное обследование», — уточнил он.

По его словам, в этом году уже отремонтировали мосты на Одесской площади, проспекте Науки, на ул. Малинской, Железнодорожной. Также были реконструированы путепроводов на Нивках, бульваре Лепсе, ул. Палладина, на пересечении ул. Кирилловской, ул. Елены Телиги и тому подобное.

Читайте также: Курченко монополизировал экономику оккупированного Донбасса, — СМИ

«Продолжаются работы на мосту им. Е.А. Патона. В следующем году ремонт будет продолжен. Продолжается ремонт деформационных швов на Южном мосту. К концу лета 2019 планируется завершить работы на Русановском мосту», — добавил замдиректора.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU