hronika.info
Экономика

Webmoney советует своим пользователям в Украине — набраться терпения. Видео

Webmoney советует своим пользователям в Украине - набраться терпения. ВидеоКорреспондент hronika.info побывал сегодня на встрече Круглого стола «Вебмани, Яндекс.Деньги, Forex. Кто следующий?», на котором решался вопрос о причине, следствии, сроках и методах разрешения проблемы блокировки счетов пользователей в системе webmoney.

Из всего сказанного на встрече ясно одно — пользователям WebMoney в Украине придётся крепиться и ждать просветления.

На прямой вопрос нашего журналиста: «Что делать фрилансерам и всем тем, для кого WebMoney является единственным источником заработка и существования?», старший аналитик системы, Ольга Дубинина, посоветовала набраться терпения и дождаться разрешения проблемы. Так же она добавила, что они не сидят сложа руки, и предпринимают всё возможное, чтоб пользователи смогли вернуться к своим привычным делам.

В конечном итоге нас заверили, что проблема с блокировкой счетов в любом случае решится положительно, но вот сколько на это уйдёт времени — неизвестно.

Будем надеяться, что чиновники из налоговой и НБУ не затянут до посинения пояса простых смертных, которые по сотне раз на день заглядывают на свои электронные кошельки, в надежде что уже можно получить «свои кровные».

Источник: hronika.info

Рекомендуем прочитать

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

Обзор перспектив инфляции и процентных ставок в США

OSHU