hronika.info
Экономика

Избранники надеются отменить лицензирование производства пива

Избранники надеются отменить лицензирование производства пиваПарламент принял в первом чтении соответствующий законопроект.

Верховная Рада Украины намерена отменить лицензирование производства пива. За проект изменений в некоторые законы Украины относительно упрощения регулирования производства и оборота пива №2971-д в первом чтении проголосовали 230 народных депутатов.

Как передает Хроника.инфо со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, проектом, в частности, предлагается отменить для пивоварной отрасли аттестацию производства, сертификацию и подтверждение соответствия продукции, лицензирование производства.

Читайте также: В Украине пиво приравняли к водке

Также предлагается отменить регулирование Кабмином минимальных оптово-отпускных или розничных цен, госрегулирование нормирования потерь при производстве, внесение мест хранения продукции в единый госреестр, а также единые с алкогольными напитками требования к маркировке продукции.

Рекомендуем прочитать

Материковый Китай поглощает Гонконг

OSHU

Японский «лунный снайпер» совершил невероятно точную посадку, но теперь перевернут с ног на голову

OSHU

Tesla демонстрирует невпечатляющие доходы, несмотря на запуск Cybertruck

OSHU

1 комментарий

укр 14.07.2015 в 15:01

яйцеголоывй, или пускай себе пулю в лоб, как ты и обещал, или сгинь пока жив ,что б о тебе уроде никто и ни когда болше не вспоминал. в противном случае наживешь на свою лысую голову гораздо большие неприятности.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.