hronika.info
Экономика

Около 250 000 тонн зерна в Госрезерве «куда-то пропали»

Около 250 000 тонн зерна в Госрезерве «куда-то пропали»Инвентаризация МЭРТ выявила также «халатность» на нефтебазах.

По результатам проведенной инвентаризации около 250 тыс. тонн зерна исчезли из украинского государственного резерва. Об этом в Twitter сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

«Что-то пошло не так»: инвентаризация показала, что около 250,000 т зерна в Госрезерве «куда-то пропали». На бумаге есть, а по факту — нет», — сообщил Абромавичус.

Кроме того, по его словам, в 2014 г. на одной из нефтебаз по «халатности» смешали тысячи тонн бензина с керосином, а на другой базе топливо «утекло через щель в подземные воды».

Читайте также: Самые богатые люди планеты потеряли 182 миллиарда долларов

«Мы говорим о десятках тысяч тонн. А экологи-то и не заметили», — добавил министр.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU

3 комментария

пистон 23.08.2015 в 13:14

Верните в зад, крахоборы!

Верните в зад, крахоборы!

Ответить
Морис 23.08.2015 в 13:46

О.! ВОРЮГИ !!! КУДИ ТАМ ЯНЕКАМ !!! НА ХОДУ ПІДМІТКИ РІЖУТЬ !!! ЯЦЕНЮК — ТОЙ ВЗАГАЛІ ЗАЛІЗ У ГАЗОВІ СХЕМИ КРАДЕ ПО ЧОРНОМУ І ГОТУЄ ГАЗОВИЙ ГЕНОЦІД НАРОДУ !!! НУ, НІЧОГО , БУДЕ НЕГІДНИК ВИСІТИ НА ГІЛЛЯЦІ !!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАЇНИ !!! У ЯКИХ КАБІНЕТАХ БИ ВОНИ НЕ СИДІЛИ !!! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ !!!

Ответить
павел1965 23.08.2015 в 14:07

Ну смесью из бензина и керосина хорошо заправлять многотопливные танки Т-72, Т-80 в дизельных вариантах (они не все идут с турбинами). А по поводу зерна из госрезерва… Мне мой товарищь рассказывал как его директор элеватора гонял и реальное зерно без бумаг и бумаги без реального зерна. Люди потом исчезали, руки на себя накладывали. С зерновым сектором Украины предстоят серьезные разборки, этот сектор пора передавать под контроль СБУ (там всякого хватает, но все же есть честные люди).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.