hronika.info
Экономика

Кипр верит в счастливое будущее своей экономики

Кипр верит в счастливое будущее своей экономикиИнвесторы смогут вернуть доверие кредиторов и общее доверие к экономике Кипра, сообщил председатель Агентства инвестиционного развития Кипра Христодулом Ангастиниотис, добавив, что восстановление, как ожидается, произойдет в «рекордно короткие сроки».

Согласно объявлению Ангастиниотиса, Кипр находится в процессе создания новой экономической модели, которая будет более прочной и более гибкой.

Он добавил, что страна, в ее нынешнем виде, остается привлекательным местом для инвестиций. Остров предлагает инвесторам большую выгоду.

«Несмотря на то, что меры, введенные на Кипре подверглись критике со стороны многих экономистов, а также тот факт, что были, конечно, лучшие и менее разрушительные способы справиться с экономическими проблемами на острове, мы по-прежнему уверены, что Кипр сможет не только справиться с ситуацией, но и что мы будем делать это в рекордно короткие сроки», — сказал председатель.

Он заверил, что, наконец, правительство Кипра в полной мере задействовано в реформировании экономики, и добавил, что Агентство инвестиционного развития Кипра сделает все необходимое, чтобы сделать Кипр процветающим бизнес-центром.

Рекомендуем прочитать

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU

Uber закрывает бизнес по доставке алкоголя

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU