hronika.info
Экономика

В 2016 году ожидается улучшение уровня жизни украинцев

В 2016 году ожидается улучшение уровня жизни украинцев Прожиточный уровень и минимальную зарплату обещают поднять 2016 году.

В третьем квартале 2016 года в государственном бюджете должны появиться средства на очередное повышение прожиточного минимума и социальных стандартов.

Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины журналистам заявил заместитель фракции «Блок Петра Порошенка» Игорь Кононенко, об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на сайт РБК-Украина.

«Я уверен, что в третьем квартале следующего года мы 100% будем выделять средства на еще одно и значительное повышение социальных стандартов», — заявил Кононенко.

Читайте также: Порошенко надеется на рост ВВП в следующем году

При этом он также отметил, что сейчас не готов давать прогнозы относительно того, будут ли повышаться социальные выплаты в начале 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

2 комментария

ножик 17.09.2015 в 19:26

На ЮМЗ ЖОПА!ВСЕ СТОИТ!!! З А Р П Л А Т У!!!!!!!!!!

Ответить
Гость 17.09.2015 в 19:32

Уважаемый господин Президент! Все это было бы прекрасно, но премьер-министр анонсировал повышение цен на коммунальные платежи в 2015-2017 годах. В таком случае действительно наступит "улучшение" в сторону ухудшения. Пожалуйста, не обнадеживайте, так не хочется в очередной раз разочароваться.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.