hronika.info
Экономика

Европарламент должен помочь Украине в привлечении инвестиций, – Бернд Ланге

Европарламент должен помочь Украине в привлечении инвестиций, – Бернд ЛангеВ Киеве с двухдневным визитом находится миссия Европейского парламента.

Европарламент должен помочь Украине в привлечении инвестиций. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал «112 Украина», заявил евродепутат, председатель комитета по международной торговле Бернд Ланге, сообщает Хроника.инфо.

«Мы будем работать вместе для того, чтобы скоординировать лучшим образом усилия с обеих сторон, чтобы работать в духе сотрудничества с тем, чтобы должным образом начало работать соглашение о свободной торговле со следующего года. Мы так же хотели приложить усилия на поддержку инвестиций, это означает, что нам надо попытаться предоставить возможность доступа к финансовым источникам, и так же послать четкий сигнал о коррупции, и это собственно те усилия, которые будут прилагаться на протяжении следующих месяцев», — заявил он.

Читайте также: Европарламент призывает продлить антироссийские санкции

Напомним, что в Киеве с двухдневным визитом находится миссия Европейского парламента, которая оценит готовность Украины к внедрению Соглашения о зоне свободной торговли с ЕС.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU