hronika.info
Экономика

НБУ обратился к правоохранителям по вопросу перевода огромной суммы в Панаму одним из нардепов

НБУ обратился к правоохранителям по вопросу перевода огромной суммы в Панаму одним из нардепов Согласно данным С.Лещенко, для перевода денег использовался государственный Ощадбанк.

Национальный банк Украины направил в правоохранительные органы обращение о предоставлении правовой оценки действиям депутата фракции «Народный фронт» Игоря Котвицкого по переводу $40 млн в Панаму, сообщил народный депутат Сергей Лещенко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«Об этом говорится в ответе НБУ на мое имя. Само письмо имеет гриф «ДСП» и не подлежит публикации», – уточнил С.Лещенко в своем блоге в Facebook во вторник.

Читайте также: Трудности перевода: подборка смешных ляпов переводчиков, которые рассмешат вас до слез

Ранее он утверждал, что летом этого года И.Котвицкий вывел из Украины $40 млн на счет офшорной компании из Панамы, для чего перекупил долг одного из украинских юридических лиц перед зарубежной компанией. Согласно данным С.Лещенко, для перевода денег использовался государственный Ощадбанк.

Рекомендуем прочитать

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

Обзор перспектив инфляции и процентных ставок в США

OSHU

2 комментария

Nemo 13.10.2015 в 17:40

хороший депутат , наверное лет 500 в три смены без обеда у станка работал, а им ,упырям этим ещё поднять зарплату хотят , КРУТО !!

Ответить
ветеран 13.10.2015 в 17:46

Та что вы и о чем болтаете??? Это не народный фронт, а с бандитского фронта Януковича, который сейчас переименован в народный фронт, возглавляемый нашим любимым Сеней!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.