hronika.info
Фоторепортажи

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

Признаки того, что мода обошла вас стороной. ФотоОставайтесь стильными в любой ситуации.

Мода – это целая наука. Соответствовать всем требованиям современности – задача не из простых. Для этого мало просто стремиться выглядеть хорошо. Увы, многие девушки, несмотря на все свои старания, не могут назвать себя модной. Вот признаки, которые указывают на то, что мода обошла вас стороной.

1. Вы любите все подчеркнуто «сексуальное». Конечно, обтягивающая одежда прекрасно подчеркивает фигуру, а глубокое декольте и вызывающее мини акцентирует внимание на главных достоинствах тела. Однако, порой гораздо лучше проявить сдержанность и не демонстрировать свое тело всем вокруг. Более свободная одежда тоже может притягивать взгляды и выглядеть при этом элегантно.

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

2. Не можете выйти из дома без высоких каблуков. Порой можно позволить себе расслабиться и отправить 12-сантиметровые шпильки до лучших времен. Это парадная обувь, которую стоит одевать лишь для особого случая. В будний день можно обойтись без каблуков или сделать выбор в пользу более низкого и устойчивого каблука.

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

3. Подбираете детали одежды тон в тон. Раньше считалось, что все аксессуары должны быть одного цвета и фактуры. Сейчас же тенденции поменялись. Стилисты считают, что в образе не должно быть ничего нарочитого, чрезмерного. Ничто не должно указывать на то, что вы подбирали образ целую вечность.

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

4. Делаете супераккуратные прически. Опять же, в моде некая небрежность. Поэтому, легкая растрепанность на голове более чем актуальна. Чего не скажешь о сверхаккуратных прическах, над которыми пришлось изрядно попотеть.

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

Читайте также: Мода 70-х годов снова возвращается. Фото

5. Увлекаетесь слишком очевидным «тюнингом». Не ничего плохого в самосовершенствовании. Однако, во всем нужно знать меру. Так, даже пластика должна выглядеть крайне естественно. Пример удачной пластики – Блейк Лайвли. Глядя на девушку сложно даже предположить, что она сделала себе нос и подбородок. В то же время Алена Шишкова выглядит так, словно у нее в клинике пластической хирургии есть абонемент.

Признаки того, что мода обошла вас стороной. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова

1 комментарий

Ольга 19.11.2015 в 11:08

Мне нравится в моде осени 2015, что вещи комфортные и теплые. Мода на тепло — это хорошо.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.