hronika.info
Фоторепортажи

Самые смелые звездные выходы 2015 года. Фото

Самые смелые звездные выходы 2015 года. ФотоЗвезды не любят скромничать.

С каждым годом звездам становится все труднее и труднее находить способы удивлять своих поклонников, эпатировать своим внешним видом. В последнее время все чаще знаменитости отдают предпочтение вовсе не элегантным, классическим нарядам, а вульгарным, полупрозрачным платьям. Предлагаем вам взглянуть на самые смелые звездные выходы этого года.

Ники Минаж — Video Music Awards2015. Фигуристая рэп-дива Ники Минаж довольно часто надевает откровенные платья, подчеркивающие ее «выпуклости» этот год не стал исключением. Звезда примерила полупрозрачное длинное платье от La Bourjoisie. Стоит признать, что оно прекрасно подчеркнуло фигуру Ники.

Самые смелые звездные выходы 2015 года. Фото

Мадонна — Grammy Awards 2015. Если в случае с Ники Минаж можно сказать, что в целом образ получился красивый, то Мадонна явно перегнула палку. Она явилась на церемонию награждения в образе матадора от Givenchy. Экстравагантное поведение поп-дивы свело на нет всю прелесть наряда.

Самые смелые звездные выходы 2015 года. Фото

Бейонсе — Met Gala 2015. Как и Ники Минаж, Бейонсе решила продемонстрировать все достоинства своей фигуры. В роскошном наряде от Givenchy, инкрустированном драгоценными камнями она была действительно хороша. Увы, платье просто не оставило места для фантазии, так как оно практически полностью открывало тело певицы.

Самые смелые звездные выходы 2015 года. Фото

Читайте также: Так выглядят самые смелые люди планеты. Фото

Дженнифер Лопес — Billboard Musicт Awards 2015. Дженнифер Лопес не постыдилась своего возраста (певице уже 46) и решила показать, что она все еще хороша собой. В этом ей помогло прозрачное элегантное платье от Charbel ZoeCouture.

Самые смелые звездные выходы 2015 года. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова