hronika.info
Фоторепортажи

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото Дизайнеры постарались создать замечательные офисы.

С каждым годом появляется все больше и больше уютных и хорошо обустроенных офисов, в которых хотелось бы поработать каждому из нас. В этих офисах абсолютно все говорит о стремлении компании обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия для работы. Уверены, это дало свои плоды и плодотворно отразилось на качестве работы людей. Итак, вот как выглядят лучшие офисы, построенные в этом году.

Airbnb, Сан-Франциско. Особенность этого офиса заключается в том, что в каждом отдельном помещении можно почувствовать себя словно в путешествии. Здесь вам и Мумбаи, и Шанхай. Каждая комната оформлена в своем стиле. Это замечательная идея для команды креативных дизайнеров.

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

Ekimetrics, Париж. Изначально создатели этого офиса хотели создать открытое рабочее пространство, которое смогло бы укрепить командный дух сотрудников. Однако, личного пространство все же не хватало. Чтобы восполнить этот пробел было решено соорудить внутри офиса три отдельные конструкции из дерева. Теперь здесь проводят переговоры.

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

SoundCloud, Берлин. Сервис, снабжающий всю планету качественной музыкой теперь может похвастаться невероятным офисом, оформленным в стиле минимализма. Здесь есть 16 комнат, в которых сотрудники могут проводить встречи, совершать звонки и обедать. При строительстве использовали экологически чистые материалы.

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

Kickstarter, Нью-Йорк. Популярная краудфандинговая платформа Kickstarter из обычной заброшенной фабрики смогла создать офис мечты. Снаружи здание решили не трогать, зато внутри был создан настоящий рай. Здесь также активно использовали переработанные материалы.

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

Читайте также: Города, построенные на краю обрыва. Фото

Warner Music, Лондон. Новенький офис получился очень современным и светлым. Практически вся мебель в офисе очень мобильная, благодаря чему здесь довольно часто проходят различные мероприятия, концерты и коктейльные вечеринки.

Лучшие офисы, построенные в 2015 году. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова