hronika.info
Фоторепортажи

Такие странные тунисцы. Фото

Такие странные тунисцы. ФотоУ каждого есть свои странности.

У каждой нации есть свои странности, особенности менталитета. Именно это и делает наш мир таким необычным и интересным. Предлагаем вам узнать о том, какие странности характерны для жителей Туниса.

Они чавкают и едят руками. В Тунисе столовые приборы всячески стараются избегать. Даже супы здесь едят при помощи хлеба. Его просто макают в жидкость или соус. Кроме того, здесь любят громко чавкать и это совершенно никого не удивляет.

Такие странные тунисцы. Фото

Они здороваются в транспорте. В то время как мы стараемся никак не контактировать с незнакомыми людьми в общественном транспорте, не стоит удивляться, если в тунисском автобусе к вам вдруг пристанут со светским разговором. Здесь обычное дело. Так, зайдя в транспорт положено улыбнуться всем и поздороваться.

Такие странные тунисцы. Фото

Они смеются до упаду. Тунисцы с радостью используют любой повод посмеяться от души. Делают они это искренне и беззаветно, так сказать, до упаду.

Такие странные тунисцы. Фото

Они любят приврать. Здесь врут все и часто. Конечно, чаще всего это невинная ложь с целью приукрасить историю. Однако, случаются и настоящие обманы. К этому стоит быть готовым.

Такие странные тунисцы. Фото

Читайте также: Такие странные фрукты и овощи можно встретить только в Японии. Фото

Они считают чужие деньги. Тунисцы любят не только жаловаться на свою нелегкую жизнь, но и открыто завидовать тем, кому живется лучше. Поэтому они довольно часто обсуждают эту деликатную тему, интересуются, сколько стоят вещи собеседника.

Такие странные тунисцы. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова