hronika.info
Фоторепортажи

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

Жители этих стран гордятся своей полицией. ФотоПолицейские этих стран славятся своим профессионализмом.

К сожалению, у нашего народа как-то не сложились отношения с представителями правоохранительных органов. Возможно, с новой полицией ситуация изменится, а пока что остается лишь завидовать другим странам, в которых работают наиболее профессиональные полицейские.

5. Национальная полиция Франции. Жандармерия Франции может рассчитывать на поддержку с воздуха, с земли, с моря, благодаря отлаженным связям с армией и флотом. Эта полиция считается одной из наиболее эффективных в мире.

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

4. Национальная полиция Великобритании. Местные полицейские во всем руководствуются инструкциями. Они регулярно посещают семинары и конференции, которые помогают выработать стратегию поведения и основные принципы работы. Полиция активно сотрудничает с общественностью, что позволяет увеличить эффективность. Вместе с полицейскими на патрулирование выходят и волонтеры.

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

3. Национальная полиция Италии. Всем известны истории о знаменитой итальянской мафии. Борется с ней именно полиция. Она считается одной из самых тренированных в мире. Сегодня в ее рядах служат более 300 000 офицеров. Они могут похвастаться прекрасным автопарком. Так, на улицах Рима можно увидеть роскошные Lamborghini.

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

2. Национальная полиция Америки. Пожалуй, каждый слышал о различных популярных американских сериалах о тяжелых буднях полиции. В них офицеры лихо борются с преступностью, не давая злодеям никаких шансов. Самыми известными структурами в полиции Америки являются Департамент полиции Нью-Йорка (N.Y.P.D) и Департамент полиции Лос-Анжелеса (L.A.P.D). Местные подразделения полиции сотрудничают с ФБР, NAVY SEAL TEAM и S.W.A.T.

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

Читайте также: Большинство украинцев гордятся своим гражданством, — соцопрос

1. Национальная полиция Японии. Полицейские Японии руководствуются принципами боевых искусств, которые предполагают железную дисциплину. Это помогает им всегда сохранять холодный рассудок в любой ситуации. В местной полиции также существует подразделение, которое занимается расследованием преступлений в киберпространстве.

Жители этих стран гордятся своей полицией. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова