hronika.info
Фоторепортажи

Этнический стиль в интерьере. Фото

Этнический стиль в интерьере. ФотоОн имеет множество вариаций.

В первую очередь стоит отметить, что этнический стиль невероятно разнообразен. Он зависит от того, какое именно направление вы собираетесь выбрать. Это может быть английский, французский, итальянский, колониальный или даже марокканский этнический стиль. Предлагаем вам разобраться именно с этими направлениями. Возможно, одно из них подойдет как раз вам.

Английская классика. В традиционных британских домах не обходится без камина. Интерьер в стиле туманного Альбиона всегда включает в себя много мелочей. Даже в случае с маленькой жилплощадью англичане любят заставлять пространство мебелью, книгами, различными статуэтками. Для отделки помещения используют дерево, обои темных оттенков. Визитная карточка стиля – высокое кресло с ушками. Любители антиквариата точно оценят этот стиль.

Этнический стиль в интерьере. Фото

Вдохновение Францией. Это полная противоположность английскому стилю. Французский стиль легкий и воздушный. В нем преобладают пастельные тона и большое количество цветов. Важными атрибутом прованского стиля также являлась кованая кровать. Сторонники красоты и романтики точно оценят этот стиль.

Этнический стиль в интерьере. Фото

Роскошь по-итальянски. Это идеальное сочетание красоты, свободного пространства и практичности. В итальянском стиле используют теплые тона, элегантную мебель и броский текстиль. Такой стиль нравится большим семьям, любителям просторного и элегантного интерьера.

Этнический стиль в интерьере. Фото

Колониальная эклектика. Этот стиль больше подходит для дома, а не для квартиры. Он предполагает большое пространство и высокие потолки. Для отделки стен подойдет грубая матовая штукатурка цвета охры, шоколада или оливы, а также кирпичная кладь. Этот стиль понравится любителям путешествий.

Этнический стиль в интерьере. Фото

Читайте также: Летние мотивы в интерьере. Фото

Марокканский шатер. Любители восточной культуры оценят марокканский стиль. В нем
Часто используют оттенки мрамора, песчаника, малахита, агата, или изумруда. Особое внимание в марокканском стиле достается второстепенной мебели: пуфам, тумбам, подставкам для ног. Творческим личностям прекрасно подходит марокканский стиль.

Этнический стиль в интерьере. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова