hronika.info
Фоторепортажи

В этих странах европейцы ищут себе жен. Фото

В этих странах европейцы ищут себе жен. ФотоОтличный выбор для любителей экзотики.

Многие европейцы стремятся найти себе вторую половинку за границей. Отчасти это связано с излишней самостоятельностью жительниц Западной Европы и их нежеланием жертвовать карьерой ради замужества. Кроме того, многих мужчин все же тянет на экзотику. Предлагаем вам узнать, в каких же странах они ищут себе вторую половинку.

Вьетнам. Здесь можно найти миниатюрную девушку с хорошими манерами и нежными чертами лица. Правда, к сожалению, для мужчин, интернет-знакомства для местных женщин – скорее способ заработка, чем надежда на долгую, светлую любовь.

В этих странах европейцы ищут себе жен. Фото

Бразилия. Здесь живут страстные, красивые женщины, с которыми способен справиться не каждый. Этим девушкам не присуща сдержанность и скука. И многим мужчинам это очень нравится. Правда, жительницы Бразилии практически не знаю английский язык, что существенно мешает общению.

В этих странах европейцы ищут себе жен. Фото

Украина. Украинки славятся своей красотой на весь мир. Они образованы, способны легко найти работу, не боятся покидать страну и начинать новую жизнь. Многие украинки владеют английским, что также бесспорный плюс. Они также могут похвастаться чувственным темпераментом.

В этих странах европейцы ищут себе жен. Фото

Читайте также: В этих странах вовсю «эксплуатируют» Солнце. Фото

Россия. Не отстают от украинок и россиянки. Это видно и невооруженным взглядом, так как именно россиянок больше всего на различных сайтах знакомств. Они знают иностранные языки, понимают другие культуры, имеют больше шансов найти работу, а также умеют готовить.

В этих странах европейцы ищут себе жен. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова