hronika.info
Фоторепортажи

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото Они отлично справляются с ролью отцов.

Голливуд — место массового скопления талантливых актеров, кинопродюсеров, режиссеров, сценаристов и т.д. Но не только… Очень многие известные актеры заводят большие семьи и своим примером показывают обществу, как нужно воспитывать и любить своих детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф..

Предлагаем Вашему вниманию 10 самых лучших отцов Голливуда.

1. Том Хэнкс

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Сложно поверить, но двукратный обладатель «Оскара» и любимец публики уже дважды дедушка. Впрочем, это не так уж и удивительно, учитывая, что у Хэнкса — четверо детей: сын и дочь от первого брака и двое сыновей — от второго. Актер считает семью главной ценностью, а детей — лучшим вложением. Поэтому он без раздумий и согласился на роль любящего отца в новой комедии «Голограмма для короля» режиссера Тома Тыквера, которая выйдет на экраны 12 мая. Герой Хэнкса — разорившийся бизнесмен — ищет способы оплатить обучение любимой дочери. Неожиданно ему приходит в голову идея продать эксклюзивную голографическую технологию королю Саудовской Аравии. Заботливый папаша незамедлительно отправляется в чужую страну, не имея ни малейшего понятия, к чему эта поездка приведет.

2. Райан Гослинг

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Самому актеру с отцом не повезло, тот бросил их с матерью, когда мальчик был совсем маленьким. Поэтому к своей крошечной дочке Гослинг относится очень трепетно и старается проводить с ней как можно больше времени. В то же время актер утверждает, что новая роль отца дается ему легко и вовсе не требует специальных навыков, как почему-то считают многие. То ли дело его новая работа с режиссером Шейном Блэком в остросюжетной комедии «Славные парни», которая стартует в прокате с 16 июня. Тут уж Гослингу пришлось постараться, чтобы изобразить на экране не обаятельного красавчика, каким зритель уже привык видеть актера, а неуклюжего частного детектива с нелепыми усами. Впрочем, именно этому недотепе на пару с брутальным качком предстоит случайно раскрыть преступление века.

3. Джейсон Судейкис

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Актер уже успел прославить своего сына, которому нет еще и двух лет, на всю Америку. И отнюдь не фотографиями в Инстраграме, а рассказами о жизни малыша и его родителей в самых популярных комедийных ток-шоу страны. Забавно, что в новой комедии создателя «Красотки» и «Сбежавшей невесты» Гэрри Маршалла Судейкису досталась роль отца-одиночки, без женской помощи воспитывающего двух дочек. Партнершами актера по фильму «Несносные леди», который выходит в прокат 28 апреля, стали Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джулия Робертс.

4. Мэтт Деймон

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Актеру давно пора присвоить звание отца-героя. Уж кто-кто, а он знает, как общаться с девочками всех возрастов. У них с женой четыре (!) дочери: трое общих, а четвертая — от первого брака супруги — официально усыновлена актером. Мэтт утверждает, что только девчонки помогают ему не заболеть звездной болезнью. И для актера огромное счастье, что девочки смотрят на него не как на звезду, а как на любимого папу со множеством недостатков земного человека.

5. Рассел Кроу

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Актер недавно расстался с женой, но делает все, чтобы его сыновья — двенадцатилетний Чарли и девятилетний Теннисону — не чувствовали себя обделенными отцовской любовью. Актер часто забирает мальчиков на ферму, где он живет, и приобщает их к верховой езде и другим радостям фермерства. Кроу не скрывает, что на тему воспитания детей он может говорить бесконечно.

Кстати, именно этому актеру отведена роль напарника другого образцового папаши — Райана Гослинга — в фильме «Славные парни», в котором актеру опять предстоит наглядно продемонстрировать свою мужественность. Его герой, наемный охранник и костолом Джексон Хили, не любит тратить время на пустые разговоры, проблемы он привык решать быстро — исключительно с помощью кулаков.

6. Брэд Питт

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Что бы ни говорили злопыхатели о желании актера сбежать от Анджелины Джоли и их многочисленных наследников, Брэд не сдается. Он продолжает все так же рано вставать по утрам, готовить завтрак детям, одевать их и отводить старших в школу. Питт неоднократно говорил, что мечтает о большей семье, и теперь, воплотив желание в жизнь, не собирается отказываться от красавицы-жены и своих чудесных малышей, которых, включая приемных, у них шестеро.

7. Адам Сэндлер

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

От образов актера на экране веет таким теплом, что представить его в роли отца совсем несложно. У Сэндлера две дочери, с которыми у него полное взаимопонимание. В одном из своих интервью актер признался, что долгое время ощущал себя ребенком, но рождение детей заставило его наконец-то повзрослеть и научило ответственности. Хотя и сейчас он с огромным удовольствием окунается в мир детства за компанию со своими девочками.

8. Хью Джекман

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Дети актера — неродные ему по крови, а усыновленные, но той степени близости, которой Джекман сумел достичь в отношениях с приемными сыном и дочерью, может позавидовать любой биологический отец. Хью не устает повторять, как сильно он любит своих детей. Актер с удовольствием отводит ребят в школу и обожает заниматься с ними спортом, используя для этого большую часть свободного времени.

9. Бен Аффлек

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Несмотря на троих детей и десять лет брака, актер и его супруга Дженнифер Гарнер в прошлом году заявили о разводе. Поэтому Аффлек сейчас с особым вниманием относится к жизни детей — дочерей и сына. Вместе с бывшей супругой они делают все, чтобы не повредить детской психике своим расставанием. Вообще, актер любит шутить, что разнополые дети продемонстрировали ему совершенство женского пола. Ибо в том возрасте, когда его дочки увлеченно собирали конструктор, его сын пытался свернуть себе шею несколько раз на дню, занимаясь чем-то опасным и непродуктивным.

Читайте также: Заботливые отцы королевских пингвинов. Фото

10. Эван Макгрегор

Самые заботливые отцы Голливуда. Фото

Шотландский актер живет в настоящем «малиннике» — у него четыре дочери — две родные и две приемные. Ради своих маленьких принцесс актер даже поборол нелюбовь к скучным для любого взрослого девичьим ролевым играм, а еще научился без раздражения и скуки по двадцать раз на дню рассказывать одну и ту же историю. Актер призывает всех отцов «потеряться» в мире детей, ведь только так их можно по‑настоящему понять и принять.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова