hronika.info
Фоторепортажи

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Знаменитости, которые заметно поправились. ФотоЛучшие времена для их фигур далеко в прошлом.

Голливудские звезды выглядят идеально! Их шикарное тело украшает обложки глянцевых журналов, они позируют нам с экранов телевизоров и улыбаются со страниц билбордов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Порой кажется, что они знают секрет идеального тела, который недоступен простым смертным… Но, оказывается, и в Голливуде живут обычные люди. Они также как и мы толстеют и худеют.

1. Аврил Лавин

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Может быть, кто-то уже забыл, но некоторое время назад Аврил Лавин была стройной девушкой, не знавшей проблем с лишним весом.

Осенью прошлого года зарубежные СМИ гадали: не беременна ли канадская певица? Но все оказалось намного прозаичнее: Аврил Лавин набрала целых семь килограммов. Папарацци все чаще встречают звезду в компании фитнес-инструктора. Наверное, она уже работает над собой.

2. Келли Осборн

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Несколько лет назад Келли Осборн взяла себя в руки и села на диету. Однако, кажется, теперь Келли не ограничивает себя в питании.

В прошлом году Келли призналась в одном из интервью, что она наконец-то полностью довольна своей внешностью. Может быть, ей действительно намного комфортнее с лишними килограммами. Сейчас их у нее целых шесть.

3. Леди Гага

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Эпатажная певица Леди Гага раньше чуть ли не на каждом концерте демонстрировала стройную подтянутую фигуру.
Но теперь знаменитость выбирает более свободные наряды: Гага поправилась на пять килограммов. По словам поп-звезды, в 15 лет она страдала от булимии и анорексии. Пройдя лечение, певица вернулась к нормальному весу. Поддерживать стройность ей нелегко. Видимо, она решила на время оставить эту затею.

4. Алиша Кис

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

На этой фотографии Алиша Кис, узнаете?
Трудно не заметить перемен во внешности Алишы Кис: певица за последний год приобрела восемь лишних килограммов. Четыре года назад после беременности Алиша долгое время не могла себя взять в руки и сесть на диету. Потом певице удалось сбросить несколько килограммов. Но, судя по всему, идею доводить тело до совершенства Кис решила оставить.

5. Лили Аллен

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Кто-то помнит, что у Лили Аллен когда-то была стройная талия? Может быть, только ее настоящие поклонники.
Летом 2013 года Лили Аллен снова стала мамой. Видимо, хлопоты материнства настолько ее захватили, что времени на уход за собой у знаменитости не хватает. На последних снимках папарацци на месте талии у Лили лишний вес. Звезда набрала восемь килограммов.

6. Кэти Перри

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Кэти Перри пополнила список звезд, набравших вес.
Поклонники не раз критиковали Кети за наличие лишнего веса. Однако певица никого не слушает, а уверенно набирает кило. За последнее время Перри поправилась на четыре килограмма. Может быть, ей все-таки стоит похудеть?

7. Тайра Бэнкс

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Супермодель Тайра Бэнкс, к сожалению, оказалась в числе поправившихся знаменитостей.
«Я не верю в диеты», — заявляла как-то Тайра американскому журналу Us Weekly. Однако время от времени модели приходилось их придерживаться: этого требовали высокооплачиваемые контракты. Но теперь, когда Бэнкс снимается все реже, видимо, модель решила забыть об ограничениях и любить себя такой, какая она есть. С формами!

8. Лиэнн Раймс

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Помните худую и стройную Лиэнн Раймс?
Лиэнн сначала даже сама не заметила, что стала набирать вес. В какой-то момент певица поняла, что чувствует себя лучше и уверенней. Причиной тому Раймс считает пять лишних килограммов и то, что больше не выглядит болезненно худой

9. Кейт Мосс

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Долгие годы Кейт Мосс была для нас образцом для подражания.
Вы удивитесь, но несмотря на то, что Кейт Мосс модель, знаменитость не признает никакие диеты, а фитнес-клубы обходит стороной. К сорока годам даже с ее природной худобой и мальчишеской фигурой стали заметны лишние кило: Мосс обзавелась сразу четырьмя

Читайте также: Знаменитости, которые с годами не потеряли свою сексуальность. Фото

10. Бритни Спирс

Знаменитости, которые заметно поправились. Фото

Среди лидеров растолстевших звезд и поп дива Бритни Спирс. Из-за череды проблем в личной жизни от некогда стройной и спортивной фигуры Бритни Спирс осталось немного. Она вне всякого сомнения молодец, вернулась на сцену, занялась детьми и собой. И будем надеяться Бритни Спирс, когда-нибудь вернёт свою былую форму, ну или хотя бы попытается.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова