hronika.info
Фоторепортажи

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. ФотоИдеальных людей не бывает и те, кто смотрит на нас с «голубых экранов» небезгрешны.

Ошибались все, некоторые побывали за решеткой, особенные «счастливчики» по несколько раз. Есть и те, кто в тюрьме до сих пор и отбывает срок за серьезные преступления, к примеру — убийство, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фишки.

Трудный подросток

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Актриса, певица и самая желанная женщина в мире по версии журнала «Maxim» в 2007 году Линдси Лохан в определенный период своей жизни активно злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Собственно благодаря этому она и оказывалась на скамье подсудимых, а после и за решеткой. Правда, первое заключение «звезды» продлилось всего 84 минуты.
Линсдси Лохан задерживали за вождение в нетрезвом виде, употребление кокаина, а в 2010 году она была взята под стражу, так как не справилась с испытательным сроком, который ранее назначил суд. За решёткой актриса провела 14 дней, а спустя год вновь была приговорена к аресту.

Железный боец

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Майк Тайсон известный всему миру американский боксёр в тяжелом весе, олимпийский чемпион и абсолютный чемпион мира испытывает проблемы с законом с юности. Еще подростком не раз попадал в спецшколу, детство прошло в неблагополучном квартале и приходилось быть мастером уличных боев.
Первый тюремный срок получил за изнасилование.
Второй раз Майк Тайсон оказался за решеткой за нападение и избиение двух людей.
Третий раз, правда на 24 часа, чемпион был арестован за хранение кокаина и вождение в нетрезвом виде.
Сегодня великий боксер на пенсии, воспитывает детей и занимается благотворительностью.

Главная светская львица планеты

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Пэрис Уитни Хилтон, конечно, никого не убивала, уж скорее — «секс, наркотики и рок-н-ролл». Актриса, певица, автор песен, модель, дизайнер и бывшая наследница семейной империи «Hilton Hotels» хорошо знакома с американской исправительной системой. Скандальная светская львица была впервые арестована по подозрению в вождении автомобиля в пьяном виде, в суде она призналась в этом и получила штраф и испытательный срок. Однако звезда не справилась с ним и была приговорена к 45 дням тюрьмы, куда она и направилась с вручения наград MTV.
Впрочем, весь срок не одолела, отсидев 23 дня, вышла на свободу. Исправительные учреждения не исправили Пэрис, следующие задержание — за хранение кокаина.

Сын Голливуда

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Николас Кейдж, а по паспорту — Николас Ким Коппола, актер и режиссер, лауреат премии «Оскар». Николас — родственник известного режиссёра Френсиса Форда Копполы, также был замечен в Голливуде.
«Звездный арест» случился после пьяной выходки, официально — за антиобщественное поведение. Заключалось оно в сущей, по российским меркам, мелочи. Будучи изрядно выпившим он поругался с женой – повысил голос и даже схватил за руку. Бдительные очевидцы вызвали полицию. Впрочем, главная ошибка Кейджа была в том, что он начал кричать на полицейских. В итоге был арестован и провел ночь в тюрьме.

Многодетный папа

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Актер, режиссер и отец 9 детей — Мел Гибсон был арестован по подозрению в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Но больше всего общественность и полицейских возмутило то, как он себя при этом повел. Актер обратился к стражу порядка с вопросом, не еврей ли он, а после выдал речь, после которой его обвинили в расовой ненависти. Актер и режиссер заявил, что все войны на Земле произошли по вине евреев.

Герой-любовник

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Хью Грант — британский актер, предпочитает мелодрамы и романтические комедии.
Сердцеед и на экране, и в жизни однажды был застигнут с проституткой и соответственно обвинен в развратных действиях. За решетку не угодил, но выплатил штраф и был обязан посещать просветительские программы по борьбе с ВИЧ.

Стильная пара

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана не платили налоги и совершали прочие финансовые махинации — так решил Миланский суд. Известных всему миру модельеров приговорили
к одному году и шести месяцам тюрьмы, позже срок был сокращен.

Вспыльчивый малый

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Американский поп-певец Крис Браун по-мимо творческих успехов известен своим вспыльчивым поведением. Его конек — бытовое насилие. В 2009 году получил условный срок за нападение на свою даму сердца — поп-звезду Рианну.
В прошлом году полиция приехала на срочный вызов в особняк исполнителя, Крис Браун был задержан по подозрению в вооруженном нападении. Пришедшая к певцу в гости девушка Бейли Куррен заявила, что приятель направил на нее пистолет.

Король хип-хопа

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Eminem или Маршал Брюс Мэтерс III. Один из самых продаваемых музыкантов, в пик популярности — более 100 миллионов дисков по всему миру. Он вырос в «черном» квартале, быть может, поэтому с собой на выход он часто берет самое дорогое — 9-миллиметровый пистолет Smith & Wesson. Не раз замечен в драках, за одну из таких он как-то и был арестован.

Читайте также: Знаменитости ХХ века в объективе Евы Арнольд. Фото

Великий и ужасный

Знаменитости, умудрившиеся побывать за решеткой. Фото

Фил Спектор — самый влиятельный продюсер в истории поп-музыки. Свою первую песню он написал в 17 лет, в это же время создал группу «Teddy Bears». Он один из тех, кто начал популяризировать рок и заявлять о культуре хиппи. Из подростка со временем Фил Спектор превратился в миллионера и также быстро из звезды — в убийцу.
В 2009 году музыкант был приговорён к 19-летнему сроку заключения за убийство актрисы Ланы Кларксон и незаконное владение оружием. Музыкант вину не признает, адвокаты заявляют, что актриса застрелилась сама.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова