hronika.info
Фоторепортажи

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. Фото

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. ФотоС момента выхода последней серии «Отчаянных домохозяек» прошло 5 лет.

13 лет тому назад на экраны вышел американский трагикомедийный телесериал «Отчаянные домохозяйки», который стал настолько популярным, что за развитием его сюжета на протяжении 8 лет следили не только женщины, но и мужчины, передает Хроника.инфо со ссылкой на 4tololo.ru.

Этот сериал показал всему миру, что стереотип о домохозяйках в растянутых халатах и тапочках это всего лишь стереотип и хранительницы домашнего очага могут проворачивать такие дела, которым позавидуют самые отпетые мошенники. Предлагаем вам взглянуть на то, как главные героини сериала выглядели во время съёмок и как они выглядят сейчас.

Ева Лонгория (Габриэль Солис)

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. Фото

После съемок в «Отчаянных домохозяйках» Ева Логнория не только проснулась знаменитой, но и вошла в топ самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Какое-то время звезда вела собственное ток-шоу на телевидении: в проекте «Все о любви» Ева помогала найти счастье одиноким девушкам. Сегодня Лонгория успешно совмещает карьеру актрисы, режиссера и продюсера, занимается благотворительностью и пишет книги. Неделю назад Еве исполнилось 42 года, но она все так же хороша, как и в первых сезонах «домохозяек»: идеальная кожа, «фирменные» пушистые ресницы, копна роскошных волос и стройная соблазнительная фигура.

Марсия Кросс (Бри Ван де Камп)

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. Фото

Сразу после окончания съемок сериала Марсия Кросс полностью посвятила себя семье. Актриса впервые стала мамой в 45 лет, в феврале 2007 года, когда «Отчаянные домохозяйки» были на пике популярности. Сегодня исполнительницу роли коварной рыжей бестии Бри Ван де Камп можно увидеть лишь на снимках папарацци: как правило, звезда проводит время в компании своих дочерей. Выглядит актриса для своих 55 лет совсем неплохо: пластической хирургии и инъекциям красоты Марсия предпочитает здоровое питание и занятия спортом.

Фелисити Хаффман (Линет Скаво)

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. Фото

В отличие от коллег по сериалу, Фелисити Хаффман была довольно популярной и востребованной актрисой задолго до «домохозяек». Актриса до сих пор немного сожалеет о том, что за 8 лет съемок ей пришлось отказаться от многих других достойных проектов. Сегодня Фелисити намеренно выбирает драматические роли, чтобы разрушить свое амплуа«милой домохозяйки» из пригорода. Что интересно, в первом сезоне героине Фелисити только исполнилось 30, в то время как самой актрисе было уже за 40. Чтобы соответствовать образу, актрисе пришлось как следует поработать над внешностью: сделать блефаропластику и подколоть лицо ботоксом. Сегодня Фелисити 54 года, она отлично выглядит и с удовольствием принимает свой возраст.

Читайте также: Как изменились главные мачо 2000-х. Фото

Тери Хэтчер (Сьюзан Майер)

«Отчаянные домохозяйки»: как изменились главные героини. Фото

Что интересно, все 8 лет съемок Ева, Фелисити и Марсия с большим трудом терпели сложный характер Тери Хэтчер. А создатель сериала Марк Черри отметил, что более злобной женщины он не встречал никогда. Может, потому роль самой невезучей героини«Отчаянных домохозяек» стала для Тери Хэтчер вершиной кинокарьеры. Сегодня актрисе 55 лет, она редко появляется на красных дорожках, но довольно активно ведет микроблог.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова