hronika.info
Фоторепортажи

Так выглядела в 16 лет первая леди США. Фото

Так выглядела в 16 лет первая леди США. ФотоПервая фотосессия Мелании Трамп.

Мировая общественность не устает обсуждать прошлое жены американского президента Дональда Трампа. Публика интересуется, как смогла обыкновенная словенка стать сначала знаменитой моделью, а потом – первой леди США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

История Мелании Кнаусс берет своё начало в январе 1987 года. Именно в это время юную особу со стройной фигурой и длинными ногами заметил фотограф Стане Джерко. Мужчина ждал в кафетерии «Festival Hall» своего друга и очень удивился, когда увидел в заведении подобную прелестницу. Конечно, отпустить Меланию просто так Стане не смог: он назначил Кнаусс пробные съемки в своей студии.

Так выглядела в 16 лет первая леди США. Фото

Фотографии оказались «очень многообещающими», и это при том, что на Мелании была её собственная, самая простая одежда! Только на следующей фотосессии девушка смогла прикоснуться к миру «дизайнерских» вещей: её нарядили в комплекты производства Словенской фабрики текстиля.

Так выглядела в 16 лет первая леди США. Фото

Собрав небольшое личное портфолио из фотографий, сделанных на первых съемках, новоиспеченная модель отправилась покорять мир. Подиумы достаточно быстро склонились перед Меланией, ведь даже Джерко, вспоминая о ней, говорил, что перед объективом фотоаппарата эта девушка легко превращалась из застенчивой серой мышки в раскрепощенную и уверенную в себе женщину.

Так выглядела в 16 лет первая леди США. Фото

Читайте также: Первая леди Франции: стильные образы от мадам Макрон. Фото

Именно поэтому Меланию быстро пригласили в Париж и Милан. В 1996 году красавица оставила Европу и уехала в Нью-Йорк, где встретила свою судьбу, миллиардера Дональда Трампа.

Так выглядела в 16 лет первая леди США. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова