hronika.info
Фоторепортажи

Самая модная обувь этой осени. Фото

Самая модная обувь этой осени. ФотоГлавные тенденции этой осени.

Как и тренды в одежде, моду на обувь также диктуют известные дизайнеры. Что было популярно на их последних показах Недель моды и как теперь одеваться «простым смертным», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Не все вам подойдет, но в сезоне осень-зима 2017-2018 есть из чего выбрать, чтобы выглядеть стильно.

Красный цвет

Красный цвет в обуви выберет далеко не каждая представительница слабого пола, такой вариант предпочтут смелые, харизматичные и яркие особы, которые не стесняются притягивать к себе внимание.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Осенью 2017 в моду вновь войдут кожаные обувные изделия красного цвета, которые разбавят серые будни и станут стильным дополнением к вашему образу. Неважно, что вы выберете, элегантные туфли – лодочки или высокие сапоги с устойчивым каблуком.

Массивные ботинки

Настоящим обувным хитом осени 2017 / зимы 2018 станут массивные сапоги и ботинки с крутой шнуровкой и подошвой, напоминающей тракторную.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Такая обувь будет хорошо смотреться как с рваными джинсами, так и со свободными платьями и юбками. Заклепки, платформа, высокая шнуровка – все это присутствует в новинках 2017.
Цветовое решение может быть самым разным, в зависимости от ваших представлений.

Ковбойские ботинки и сапоги

Такой вид обувных изделий сможет превратить любой, даже самый строгий look в непринужденный и свободный. Многие голливудские звезды сделали такие модели частью своего повседневного гардероба.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Идеальный белый

Белый цвет всегда характеризовался олицетворением особенной чистоты и аристократизма, этой осенью белоснежные сапожки вновь войдут в моду, и дизайнеры уже успели порадовать своими новинками.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Классика, которая будет востребована всегда. Узкие носы и высокие каблуки визуально сделают ноги тоньше и прибавят несколько сантиметров в росте, а белый цвет уместит в образе нотки нежности и строгости, что позволит отлично сыграть на контрасте.

Ну а для самых модных предпочтительны модели с ярким принтом, дополнительными вставками и исключительной игрой цвета.

Ботильоны на шнурках

Ботильоны на шнурках – настоящий тренд осени 2017. Сделав свой выбор в их пользу, вы попадете точно в цель. Модные, яркие, необычные – замечательное решение для девушки, живущей в современном ритме.

Самая модная обувь этой осени. Фото

В этом году популярны будут замша и крокодиловая кожа, а также высокая платформа и устойчивый каблук. Чтобы выделить свой стиль, попробуйте различные вариации шнуровок, это будет выглядеть очень красиво и необычно.

Сказочные цветы

Яркие принты в виде цветов сделает ваш стиль уникальным и игривым. Не забывайте про то, что в моде яркие носки и колготы, которые отлично комбинируются с трендовой обувью.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Ботильоны с острым носком

Многими позабытые, стильные острые носы, вновь входят в моду, но уже в другой вариации. Заядлые модницы предпочитают эффектные ботильоны с острыми носами и необычным, ярким декором.

Самая модная обувь этой осени. Фото

Это отличный повседневным вариант для тех, кто не привык отказываться от каблуков и привык всегда привлекательно выглядеть. Сделайте свой выбор в пользу ботильонов, украшенных шнуровкой из атласных лент, металлическими клепками, необычными молниями или примечательным дизайном, вы непременно станете королевой осени 2017 либо зимы 2018.

Читайте также: «Язык Тролля»: скала для самых отважных. Фото

Туфли с вышивкой и украшениями

Самая модная обувь этой осени. Фото

Яркие и уникальные – осенью 2017 / зимой 2018 в моде будут туфли, декорированные изумительными украшениями и дизайнерской вышивкой. Обратите внимание, как эффектно смотрится массивная пуговица на концептуальном черном ремешке, а каблуки, украшенные камнями, сделают образ более нарядным, но не вычурным.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова