hronika.info
Фоторепортажи

Самые модные стрижки 2018 года. Фото

Самые модные стрижки 2018 года. Фото Как быть модной в новом году.

Модные тренды – как кометы, сияют ярко, но быстро пролетают, особенно это касается тенденций в прическах. Тем не менее, есть вещи, которые остаются актуальными вне зависимости от года и сезона – например, стрижки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на beauty.ua.

Год подходит к концу — самое время перебрать свой гардероб, косметичку и освежить образ. Стрижка — главный элемент имиджа любой девушки, так что предлагаем начать именно с нее. В нашей подборке вы найдете самые модные стрижки 2018 года по мнению голливудских стилистов.

Пикси с рваной челкой

Этот вариант идеально подойдет для девушек с овальной, круглой и сердцевидной формой лица. К тому же, так вы сможете восстановить волосы и натуральный цвет после многочисленных окрашиваний, которые были актуальны в прошлом сезоне.

Классический боб

Боб с ровным срезом отлично подходит всем типам лица, кроме круглого. Такую стрижку легко укладывать самостоятельно и, поверьте, вариантов причесок – пруд пруди. Боб можно уложить на бок, сделав ломаные локоны. Или же дать волосам высохнуть без фена – так они практически примут форму вашего лица и подчеркнут скулы.

Боб и лонг-боб с косой челкой

Короткий боб с косой челкой подойдет девушкам с овальной, сердцевидной и треугольной формой лица.

А если у вас лицо квадратной или прямоугольной формы, вам лучше выбрать другую модную стрижку – лонг-боб с удлиненной рваной челкой. Лучшая укладка для обоих вариантов – прическа с боковым пробором.

Рваная стрижка до плеч

Тренды 80-х сейчас наиболее актуальны, и это касается не только одежды. Такая роковая прическа больше идет молодому лицу, ведь она немного придает возраста. Если вам немного за 40, обратите короткие стрижки с рваными концами – не лучший вариант.

Ровный лонг-боб

Самая классическая стрижка, а все благодаря своей универсальности. Во-первых, она подходит всем типам лица. Во-вторых, с ней можно делать огромное количество причесок: волосы такой длины можно убрать и в пучок, и в косу.

Боб с густой прямой челкой

Идеальная стрижка для красоток с формой лица «удлиненный овал», «круг» и «прямоугольник». Она немного смягчит резкие черты, акцентируя внимания на центре лица. Такая стрижка просто создана для головных уборов. И шапки бини, и береты не повредят прическе.

Читайте также: Самые странные и необычные банкноты в мире. Фото

Длинные волосы с ровным срезом

Опять же, классика. Такая прическа подходит всем девушкам вне зависимости от возраста и формы лица. А ровный срез делает волосы визуально более ухоженными, даже, если у вас есть посеченные кончики.

Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото
Самые модные стрижки 2018 года. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова