hronika.info
Фоторепортажи

Главные модные тренды этой зимы. Фото

Главные модные тренды этой зимы. ФотоИ в лютый холод можно выглядеть стильно.

С радостью прохладного зимнего ветра приходит волнение о возможностей, которые предоставляют теплые зимние одежды выглядеть совершенно по разному. Но иногда может быть довольно сложно одеться так, чтобы произвести впечатление под слоями одежды, которые скрывают вашу фигуру. Вот 5 простых советов, чтобы ваш зимний наряд – ну, по крайней мере, был в тренде современной моды, передает Хроника.инфо со ссылкой на terraoko.

Многослойность – этот тренд зимой всегда актуален. Это практичный способ выглядеть стильно, когда на улице слишком холодно. Но многослойность может сделать неоднозначным ваш внешний вид, поэтому важно правильно подбирать для него предметы одежды. Наиболее серьезной ошибкой при выборе предметов одежды может быть та, когда вы выбираете два очень громоздких предмета. В идеале, если вы хотите сбалансировать состав наряда – попробуйте совместить более толстый предмет одежды с легкой одеждой. Важно также координировать аналогичные рисунки на одежде или узоры. Предметы одежды, из-за несовпадения принтов, могут практически свести на нет красоту всего наряда. Поэтому тщательно обдумайте свою одежду, которую вы хотите использовать при многослойности.

Главные модные тренды этой зимы. Фото

Главные модные тренды этой зимы. Фото

Аксессуары

Зима — идеальный сезон для аксессуаров, а холодная погода открывает двери для целого ряда симпатичных шарфиков, шапочек, варежек и т. д. Трудно что-то сделать не так с этими видами аксессуаров, особенно если вы будете придерживаться более нейтральных тонов, таких как темно-бордовый, кремовый или коричневый. Для более смелых можно сказать, что этой зимой в тренде красочные аксессуары с ярким рисунком. Вы даже можете пойти дальше в выборе аксессуаров и выбрать пару зимних шапок с большими золотыми обручами сережек. Золото отлично подходит для зимы, так как оно всегда лучше выглядит в комплекте с одеждой темных умеренных зимних тонов.

Главные модные тренды этой зимы. Фото
Главные модные тренды этой зимы. Фото

Негабаритные толстовки

Вы будете рады узнать, что негабаритные толстовки особенно актуальны этой зимой. Они имеют низкие эксплуатационные расходы и хорошо сочетаются с легкими предметами одежды – такими, как скинни! Толстовки также были сильно представлены на подиумах ‘уличной моды’ в этом году, что делает их обязательным элементом. Просто оденьте с толстовкой черные леггинсы или светло-голубые джинсы скинни с капюшоном, и вы прекрасно выглядите в соответствии с современной молодежной модой.

Главные модные тренды этой зимы. Фото
Главные модные тренды этой зимы. Фото

Джинсы-Скинни

Джинсы-скинни станут вашим лучшим предметом одежды в течение всей зимы. Они надежны, практичны и отлично смотрятся с большинством зимних сапог. Ими иногда пренебрегают в течение всего лета, так что зимний сезон — это прекрасная возможность влюбиться в узкие джинсы.

Читайте также: Странные вещи, которые могут произойти лишь в Эмиратах. Фото

Главные модные тренды этой зимы. Фото
Главные модные тренды этой зимы. Фото

Главные модные тренды этой зимы. Фото

Объятия искусственного меха

Зима — это единственный реальный сезон, когда можно носить искусственный мех! Вы можете буквально носить искусственный мех с любым нарядом, придав ему мгновенное обновление. Даже как аксессуар, такой как варежки или воротники из искусственного меха — прекрасно оживит ваши зимние наряды.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова