hronika.info
Фоторепортажи

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Самые успешные молодые политики со всего мира. ФотоЦелеустремленность стоит многого.

Что возникает в нашем воображении при слове «политик»? Нет, нецензурную лексику не нужно произносить вслух. Скорее всего, политик представляется нам солидным мужчиной или женщиной уже в возрасте. Они опытные и временами (а, может, и не временами) циничные люди. В истории нет ни одного американского президента моложе 43-х лет, и то, самым младшим был Теодор Рузвельт еще в 1901 году. Фактически, только 9 президентов США были моложе 50 лет во время их инаугурации, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер..

В настоящее время редко можно увидеть, что кто-то моложе 35 лет занимает пост в Парламенте. Однако, конечно, есть некоторые исключения. Существуют те немногие, кто в молодом возрасте имеют стремление изменить общество, и, чтобы сделать это, идут в политики. Некоторые могут критиковать таких людей за отсутствие у них опыта, но это не мешает им работать и менять этот мир. Сегодня мы расскажем вам о нескольких самых влиятельных молодых политиках со всего мира.

Каниэла Инг, США, 25 лет

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Каниэла Инг является сенатором в штате Гавайи. Он был избран в 2012 году и занял свой пост в 2013. Его назначение сделало парня самым молодым депутатом в штате Гавайи. С тех пор он сосредоточился на политике, которая направлена на устойчивое развитие сельского хозяйства и охрану окружающей среды. Инг верит в восстановление общественного доверия к правительству и установление правильной и «чистой» политики проведения выборов. Он также делает упор на экономическое развитие штата. Несмотря на то, что Инг является христианином, он поддерживает проект по легализации однополых браков на Гавайях. Инг является выпускником Гавайского университета и был аспирантом в Вашингтоне, округ Колумбия.

Хасинда Ардерн, Новая Зеландия, 33 года

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Хасинда Ардерн является членом Парламента в Новой Зеландии и была впервые избрана на должность в 2008 году. На тот момент ей было всего 28 лет. Будучи членом Лейбористской партии, она была назначена в качестве представителя по делам молодежи. Девушка окончила Университет Вайкато в Гамильтоне, Новая Зеландия, по специальности «связи с общественностью». Затем она работала в Лондоне, Великобритания, где она оттачивала свое политическое мастерство в качестве старшего советника. Она выступала в Новой Зеландии против дискриминации и покинула Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, поскольку эти религиозные убеждения противоречили ее политическим взглядам. Она также проводила кампанию по снижению безработицы среди молодежи в Новой Зеландии.

Уайетт Рой, Австралия, 24 года

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Когда он был избран членом Парламента Австралии, Уайетту Рою был всего лишь 20 лет. Он является самым юным молодым человеком, который когда-либо был избран в Парламент в Австралии. Он провел большую часть своей юности, работая на ферме своего отца, и помимо этого много интересовался темами бизнеса и экономики. Изучая политологию в университете и слушая, как многие люди жалуются на плачевное состояние дел в правительстве, он понял, что хочет стать политиком для того, чтобы изменить ситуацию. Он не стал обращать внимания на критику по отношению к своему возрасту, и вместо этого Уайетт сосредоточился на работе с лидерами общин для достижения своих политических целей.

Алекс Б. Морс, США, 25 лет

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Демократ Алекс Б. Морс – самый молодой мэр, избранный в городе Холиок, штат Массачусетс. Он был впервые избран в 2011 году, когда ему на тот момент исполнилось всего 22 года, а уже в 2013 парня переизбрали на второй срок. Он открытый гомосексуалист и проводит кампанию за права ЛГБТ с тех пор, как он учился в старшей школе. Он открывал первую церемонию поднятия радужного флага в городе во время месяца защиты прав гомосексуалистов в 2012. Экономическое развитие было для него огромным приоритетом с момента его избрания. В первый же год на должности мэра Морс реализовал целую программу налоговых льгот, чтобы помочь малому и среднему бизнесу и привлечь в город больше новых инвестиций.

Читайте также: Самые жуткие скульптуры со всего мира. Фото

Антон Амаде Абель, Швеция, 22

Самые успешные молодые политики со всего мира. Фото

Абель был избран в Парламент Швеции в 2010 году, когда ему было всего лишь 18 лет. В 2007 году 16-летний Риккардо Кампогиани был избит до смерти на вечеринке в Стокгольме, в результате чего Абель создал группу в Facebook под названием «Спасем нас от уличного насилия», и в том же месяце он также организовал марш против насилия. Его активность была замечена одной некоммерческой организацией, и люди обратили на него внимание. Он получил премию в области прав человека на церемонии награждения «MTV Europe Music Awards» и, в конечном итоге, был избран в Парламент. Тем ни менее, Абель отказался переизбираться на следующий срок, потому, что он разочаровался в политике.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова