hronika.info
Фоторепортажи

Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. Фото

Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. ФотоС момента, когда Мелания Трамп стала первой леди США, к ее стилю приковано внимание всех мировых таблоидов.

Надо сказать, что бывшая модель Мелания Трамп знает толк в моде. Ее образы не раз подвергались критике, были и курьезные ситуации, однако, надо признать, что чувство стиля у первой леди присутствует. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Как известно, 2017 год внес в жизнь Мелании Трамп кардинальные изменения и смену всего уклада жизни. В конце ноября 2016 года ее супруг Дональд Трамп стал президентом Америки, а она, соответственно – первой леди. С начала прошлого года за каждым публичным выходом жены президента пристально наблюдали.

Ведь каждый выход в свет – новый повод для обсуждения. Чаще всего обсуждению подвергались именно образы первой леди. У Мелании есть как поклонники, так и критики, но обе стороны признают, что она отлично держится в обществе. А еще, ее негласно называют самой стильной первой леди США.

Одним из самых запоминающихся образов Мелании Трамп стало голубое платье американского бренда Ralph Lauren. Этот наряд первая леди выбрала для важного события – на инаугурацию своего мужа.

Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. Фото

Среди самых модных и неординарных образов – брючный костюм, который Мелания надела на встречу в канадским премьер-министром Джастином Трюдо и его супругой. Серый костюм Ralph Lauren она дополнила белой блузкой и не завязанным черным галстуком.

Мировые таблоиды отметили, что первая леди США любит одежду белого цвета и светлых оттенков. И, надо признать, что светлые наряды придают ей особого шарма и элегантности.

Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. Фото

Читайте также: Икона стиля: потрясающие образы Мелании Трамп. Фото

Еще один образ Мелании, который запомнился средствам массовой информации, маленькое черное платье. Его первая леди надела на брифинг по поводу стихийных бедствий в США. В нем она выглядела очень женственно.

Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. Фото
Лучшие образы Мелании Трамп в 2017 году. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова