hronika.info
Фоторепортажи

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. ФотоКритерии везде разные.

Сегодня мужчины готовы на многое, чтобы привлечь внимание дам и закрепиться в статусе самых желанных и очаровательных. Ради этого они прибегают к самым неожиданным вещам и даже идут на жертвы. Все, чтобы соответствовать высоким требованиям прекрасного пола, которые зачастую отличаются в зависимости от страны проживания, передает Хроника.инфо со ссылкой на АДМЕ.

Мы представляем вашему внимания 10 уголков планеты, в которых понятия о мужской красоте заметно отличаются друг от друга, а то, что привлекает в одном месте, может быть самым ярким недостатком в другом.

США

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Обаятельные стройняшки уступили место под солнцем широкоплечим мужчинам с накачанной фигурой и эффектными мышцами. Появился и специальный термин, характеризующий все, что хотят видеть американские женщины в идеальных мужчинах, — «ламберсексуал», то есть крепкий светлокожий парень с грудой мышц и непременно с бородой. Одет он при этом должен быть не в элегантный костюм с иголочки, а в джинсы, грубые ботинки и фланелевую рубашку — в этом случае все дамы сдадутся без боя.

Бразилия

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Среди признанных бразильских красавцев часто встречаются темноволосые и кареглазые загорелые парни. Может быть, именно поэтому женщины в этой жаркой стране так восхищаются мужчинами со светлыми глазами и локонами. Обладатели такой внешности вряд ли когда-нибудь будут обделены вниманием. При этом важность знаменитого бразильского загара никто не отменял, так же как и понятие Six-pack Abs, ведь кубики пресса лишними не бывают.

Индия

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Мужчин, полностью соответствующих индийским представлениям о привлекательности, можно прежде всего встретить в болливудских фильмах. Если юноша хочет быть популярным и без труда очаровывать женщин в этой стране, ему нужно максимально приблизиться к образу истинного мачо: быть подтянутым и в меру накачанным, не забывать о ежедневном нагеливании прически, эпиляции, обзавестись небольшой щетиной и, что особо важно в Индии, использовать кремы для осветления кожи.

Швеция

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Красота шведских мужчин со временем трансформировалась и обрела новые формы. Сегодня на волне популярности не только брутальные викинги, но и молодые люди порой крайне стройного телосложения с легкой тоской в глазах. Неизменным атрибутом шведского красавчика является высокий рост, бледная кожа, светлые глаза, русая шевелюра и скулы, о которые будто можно порезаться.

Турция

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Эталон мужчины в понимании дам из Турции — это мужество и сила в сочетании с романтической натурой. Вероятно, именно поэтому особую популярность получают звезды турецких мелодрам и исполнители лирических героев в мыльных операх. Красавец-турок, как правило, крайне ухожен, большое внимание уделяет укладке, а вот волосы на груди тщательно удаляются, и местные женщины это очень поощряют. Так же как и восхищаются мужчинами с традиционными национальными чертами лица, но при этом светлыми глазами.

Италия

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Считаться красавцем в Италии и виртуозно завоевывать всеобщую любовь может каждый, кто пристально следит за собой. В этой стране природные данные ценятся куда меньше, чем умение круто выглядеть. Итальянский мужчина всегда свеж, одет стильно, не боится ярких цветов и украшений, не пренебрегает «женскими фишками» по уходу: выщипыванием бровей, маникюром, а также косметическими процедурами и уколами. На лице итальянцев нередко можно увидеть легкую щетину или небольшую бороду, но все это всегда выглядит предельно аккуратно.

Южная Корея

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Те, кто хоть раз смотрел корейские дорамы или наблюдали за выступлением идолов K-pop, наверняка уже убедились, что понятие мужской красоты в этой азиатской республике резко отличается от большинства других стран. Здесь нет грубой брутальной красоты: огромных мышц, густой бороды или даже легкой щетины. Вместо всего этого на пике гладкая кожа, модно остриженные и часто окрашенные в яркие цвета волосы, стройное, порой даже хрупкое телосложение. Не обходится и без пластики лица, а также декоративной косметики: многие парни близко знакомы с блеском для губ и тенями для век. А еще именно в этой стране мужчины уделяют особе внимание одежде, не жалея средств на покупку вещей от именитых брендов.

Великобритания

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Не избалованные солнцем жители Туманного Альбиона от природы обладают светлой кожей. Но, в отличие от индийских мужчин, не находят в этом ничего сверхпривлекательного и частенько устраняют этот «недостаток» легким автозагаром. Чтобы заинтересовать слабый пол, британцы гладко бреются или, что сегодня все более популярно, позволяют себе аккуратную щетину, стараются не набирать лишних килограммов, но и чрезмерно мощная мускулатура не особенно ценится местными леди. А вот татуировки притягивают их как магнит, поэтому на теле англичан подобные рисунки вовсе не редкость.

Греция

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Кажется, мужчинам из этой страны не нужно делать вообще ничего, чтобы девушки продолжали ими восхищаться. Ведь они действительно красивы как боги: темные волосы, порой с легкой проседью, глубокий взгляд, мужественное лицо, загорелое стройное тело и, конечно, знаменитый греческий профиль. Все выглядит так, будто жители Олимпа и правда были к ним особенно благосклонны и одарили идеальной внешностью, но… видимо, забыли об одной важной детали: росте. Грек около 178 см — это почти Гулливер. Неудивительно, что местные дамы из тысячи красавчиков выберут того, кто заметно возвышается над остальными.

Читайте также: Вот где творили и работали знаменитые личности. Фото

Австралия

Каких мужчин считают красивыми в разных странах. Фото

Несмотря на то что выглядят корейцы и австралийцы по-разному, тщательно ухаживают за собой и те, и другие. Порой последние даже больше. Не каждая девушка готова тратить на внешность так же много времени и финансов, как мужчины с Зеленого материка. Но ведь все, чтобы угодить требовательным австралийкам. Мужчины посещают косметологов, пропадают в спортзалах, пытаясь добиться появления новых кубиков, а также нередко посещают пластических хирургов, чтобы изменить форму носа или ушей. Результаты себя вполне оправдывают: австралийцы считаются одними из самых сексуальных мужчин мира.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова