hronika.info
Фоторепортажи

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото Они уже вовсю готовятся к главному событию в мире кино.

До самого главного кинособытия года, грандиозной церемонии вручения премии Оскар, осталось меньше месяца. 90-я торжественная церемония вручения премий Американской киноакадемии Оскар 2018 состоится в воскресение, 4 марта 2018 года. Традиционно помимо вручения премий и официальной части церемонии, зрителей ожидает фееричное дефиле мировых звезд по красной дорожке у театра Долби. Подготовка образа к Оскару начинается задолго до церемонии и включает в себя не только выбор и примерку платья, но и различные beauty-процедуры, которые помогают знаменитостям выглядеть безупречно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Марго Робби

Номинирована на Оскар за роль в фильме Тоня против всех

Австралийская актриса Марго Робби не скрывает, что является большой поклонницей косметики и уделяет уходу за кожей особое внимание.

«Я обожаю свою работу, потому что она позволяет мне сотрудничать с самыми талантливыми визажистами и косметологами в мире!», — говорит звезда.

По признанию актрисы, главным секретом красивой кожи она считает тщательное очищение и регулярное увлажнение.

«Я всегда начинаю свой день с очищения кожи. В данный момент я использую средства для очищения от бренда Dr Lancer. Затем – увлажнение. Моим фаворитом является увлажняющий крем от La Prairie. Я не очень люблю серумы и концентраты, потому что у меня очень чувствительная кожа, для которой эти средства слишком агрессивны. Мне очень нравится мист для лица от Aesop – у него потрясающий аромат! Также я часто пользуюсь спреем для лица от Caudalie – он действительно способен преобразить кожу за считанные секунды», — делится своими секретами красоты Марго.

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Салли Хокинс

Номинирована на Оскар за роль в фильме Форма воды

Британская актриса Салли Хокинс самокритично шутит, что является обладательницей «старомодной» внешности, благодаря которой ей и достаются интересные, крайне небанальные роли в кино. Как истинная британка, Салли считает, что в макияже «минимум – это новый максимум», а основой женской привлекательности называет позитивное отношение к жизни.

В одном из интервью актриса призналась, что не ассоциирует слово «красота» исключительно с внешним видом женщины. Хокинс убеждена, что негатив – главный враг человека, а улыбка – лучшее лекарство от всех болезней и главный эликсир молодости.

Впрочем, улыбка не мешает актрисе ухаживать за кожей и с помощью косметических средств. Несмотря на то, что в ее косметичке очень мало косметики, там всегда можно найти солнцезащитный крем – именно его Хокинс называет must-have средством в beauty-арсенале каждой женщины.

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Сирша Ронан

Номинирована на Оскар за роль в фильме Леди Берд

Актрису и новую звезду Голливуда Сиршу Ронан называют воплощением истинной ирландской красоты. Она уже успела покорить beauty-индустрию и модных критиков своими блистательными образами на красных дорожках таких престижных церемоний, как Оскар и Золотой глобус.

Своими самыми любимыми beauty-продуктами актриса называет мусс для волос John Frieda Luxurious Volume Perfectly Full Mousse, а также тональный крем Chanel Vitalumière Aqua в оттенке 20 beige. Сирша признается, что является обладательницей проблемной кожи, поэтому тональный крем является ее SOS-средством, без которого не обойтись на съемках и красных дорожках.

«За 12 месяцев съемок Леди Берд я носила слишком много косметики и это привело к появлению акне. Раньше я не знала, что такое проблемная кожа, поэтому появление высыпаний стало для меня большой неожиданностью. Однажды на съемках визажист спросила меня, как я отношусь к тому, чтобы не гримировать свою кожу полностью. В тот момент моя кожа была в ужасном состоянии, но я решила отказаться от макияжа. Я поняла, что не должна чувствовать неуверенность в себе из-за акне, ведь в моем возрасте эта проблема – обычное явление», — говорит актриса.

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Мерил Стрип

Номинирована на Оскар за роль в фильме Секретное досье

68-летняя американская актриса Мерил Стрип считает, что залогом красоты является здоровое питание, жизненный баланс и любовь к себе.

Кинозвезда считает, что внешность женщины напрямую зависит от ее образа жизни, именно поэтому в основе ее beauty-рациона – не только крема и сыворотки, но и здоровое питание, умеренные физические нагрузки и позитивное отношение к жизни.

Мерил убеждена, что стресс является самым главным врагом красоты, поэтому рекомендует всем женщинам проявлять любовь к себе:

«Больше спите, гуляйте на свежем воздухе, медитируйте, откажитесь от алкоголя и придерживайтесь диеты. Любите себя! Это лучший антиэйдж», — говорит звезда.

Читайте также: Главные претендентки на звание «Мисс Вселенная-2016». Фото

Главные претендентки на «Оскар» раскрыли секреты красоты. Фото

Фрэнсис МакДорманд

Номинирована на Оскар за роль в фильме Три билборда на границе Эббинга, Миссури

В одном из интервью голливудская актриса Шарлиз Терон назвала Фрэнсис МакДорманд самой сексуальной женщиной в мире.

«В ней есть этот особенный, уникальный дух. Есть люди, которые умеют преподнести себя и это делает их не такими, как все», — отметила она.

Фрэнсис нельзя назвать идеальной красавицей, однако для многих именно она – пример для подражания, демонстрирующий красоту естественной женской зрелости. Актриса является противницей пластических операций и инъекций красоты. Она убеждена, что в зрелом возрасте женщина не должна стремиться выглядеть, как тинейджер.

МакДорманд не делает укладки, не красит волосы и практически не пользуется косметикой. Даже на церемонии Золотой глобус 2018 актриса появилась без макияжа, нарушив негласные правила «глянцевой безупречности», которыми руководствуется весь Голливуд.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова