hronika.info
Фоторепортажи

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

Пять главных правил неповторимого стиля. ФотоБудьте всегда на высоте.

Каждая женщина неповторима и важно уметь подчеркивать ее главные преимущества и расставлять правильные акценты. В нескольких советах вы узнаете, как всегда выглядеть отлично, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Самые стильные блогеры и звезды шоу-бизнеса все равно пользуются основными правилами в выборе собственных образов. Предлагаем узнать, какие 5 секретов стиля помогут выглядеть не менее стильно, чем модель Джиджи Хадид или икона стиля Амаль Клуни.

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

1. Каждая пятая покупка должна быть выгодной инвестицией в гардероб

То есть на каждые 5 «трендовых» вещей должна приходиться одна базовая деталь, которая подойдет почти ко всем вашим образам. Не засоряйте свой гардероб вещами, которые вы оденете не более двух раз и который не подходит к вашим другим вещам. Поэтому пользуйтесь правилом «1 к 5».

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

2. Составьте комплект из трех вещей, в которых вы выглядите беспроигрышно

В вашем гардеробе точно найдутся три детали, которые идеально сочетаются друг с другом, и в которых вы всегда чувствуете себя комфортно. Это могут быть как разноцветные цветочные платья со шляпой, так и черные скинни с футболкой и кроссовками. В моменты, когда вы не знаете, что надеть, обращайтесь к вашим трем любимым вещам.

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

3. Примеряйте тренды, не из-за пика моды, а чтобы подчеркнуть свой персональный стиль

Так, масс-маркет одежды предлагает самые разнообразные вещи, но убедитесь, или вам в них комфортно и отражают ли эти «луки» ваш личный стиль. Доверяйте внутреннему чутью и не гонитесь за модными новинками.

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

4. Покупайте вещи, с которыми вы сможете составить минимум три разных образа

Несколько похожий совет на предыдущие, но действительно, если стильные и оригинальные детали отлично выглядят на манекенах, то уверены ли вы, что сможете найти им достойное применение в своей жизни? Запомни: чем более универсальна вещь, тем чаще она будет вас радовать.

Читайте также: Королева стиля: апартаменты великой Коко Шанель. Фото

Пять главных правил неповторимого стиля. Фото

5. Базовые детали должны повторяться

Сюда можно легко отнести белые рубашки, серые футболки, узкие джинсы, черные базовые платья и другие универсальные вещи, которые вы так любите. Такие базовые детали вы легко можете комбинировать с различными деталями и каждый раз выглядеть по-новому.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова