hronika.info
Фоторепортажи

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Семь самых трендовых юбок этой осени. ФотоАктуальная информация для модниц.

Мода меняется от сезона к сезону, поэтому сегодня, чтобы быть в тренде, недостаточно полагаться только на свой вкус. В этой статье мы расскажем о моделях юбок, которые популярны нынешней осенью. Вы можете ограничиться одной или попробовать сразу несколько вариантов, которые придутся вам по душе, передает Хроника.инфо со ссылкой на АДМЕ.

Мы внимательно изучили советы стилистов и предпочтения современных модниц и выбрали самые хитовые юбки сезона.

Твидовая юбка

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Эта юбка обрела популярность благодаря Коко Шанель, которая в свое время одела всех модниц в стильные твидовые костюмы. Такую юбку можно носить с однотонными блузками или водолазками, а также с объемным свитером.

С обувью можно экспериментировать. С этой моделью отлично будут смотреться элегантные высокие ботфорты, женственные туфли и массивные ботинки. Насколько обувь будет гармонично вписываться в образ, во многом зависит от того, какой верх вы выберете.

Юбка в бельевом стиле

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Еще один тренд, который уже долгое время не выходит из моды, это бельевой стиль. И если такие платья всем уже порядком поднадоели, то юбки только набирают популярность. В случае с этой моделью важно не бояться контрастов: объемный и теплый свитер, грубые ботинки или сапоги сделают образ ярким и выразительным.

Юбка-трапеция

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Такие юбки модницы носят уже не первый сезон, но они все еще не теряют своей актуальности. Чаще всего подобные модели можно встретить в коричневом, черном и красном цветах. Вы можете выбрать трапециевидную юбку из любой ткани, но осенью и эффектнее, и практичнее будут смотреться юбки из более плотных и теплых материалов.

При этом юбка может быть длиной как выше, так и ниже колена. Выбирайте тот вариант, который вам больше нравится.

Юбка с запахом

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Это новый тренд, который только набирает популярность. Такие юбки можно сочетать с совершенно разными джемперами, водолазками или блузками. В качестве обуви под нее подойдут сапоги на каблуках или популярные в этом сезоне сапоги-казаки. Выбор только за вами.

Юбка с цветочной вышивкой

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Обычный узор в цветочек уже наскучил, именно поэтому юбки с объемной вышивкой становятся все популярнее. Фасон и цвет на ваш вкус. Можно выбрать вариант с симметричными цветами справа и слева или ограничиться несимметричным узором.

Такие юбки хорошо сочетаются с легкими элегантными блузками. Кроме того, если подобрать правильную длину, то их спокойно можно носить в офис, сочетая со строгими белыми рубашками или консервативными кардиганами.

Трикотажная юбка

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Трикотажные юбки перекочевали в осенний сезон из летнего. Только теперь стоит отдавать предпочтение не полностью облегающим юбкам, а моделям свободного кроя. Они универсальны, а значит, вы сможете надеть их и в офис, и на встречу с друзьями. В качестве обуви под такую юбку подойдут ботильоны на широком каблуке. Сверху же можно надеть как теплый свитер, так и рубашку «мужского» кроя.

Читайте также: Как за последние 200 лет менялась свадебная мода. Фото

Юбка с геометрическим принтом

Семь самых трендовых юбок этой осени. Фото

Клетка, полоска или ромб выбирайте на свое усмотрение. Причем фасон таких юбок может быть совершенно любым: от асимметричной «косой» модели до классических юбок-карандашей или юбок мини.

Важно лишь определиться с цветом. Если вы выбираете яркие оттенки, стоит дополнить их нейтральными вещами, например свитером спокойных цветов серого или голубого. Если же вам больше нравится нейтральная гамма, расставьте акценты в своем образе с помощью необычной обуви, яркой сумки или дерзких аксессуаров.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова