hronika.info
Фоторепортажи

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. ФотоФигура — не всегда залог счастья.

Реальные истории звездных пышек доказывают: счастливой можно стать в любом весе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Ребел Уилсон
38 лет

Популярность пришла к австралийской актрисе после роли в комедии «Девичник в Вегасе». Следом вышли «Холостячки» и началась франшиза «Идеальный голос». После успеха картин сомнений не осталось: формы это козырь Ребел.

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

Сейчас девушка свободна, но ее прошлые отношения с каскадером Аденом Стеем продлились около года. До него у Ребел были отношения с продюсером Мики Гучем, однако роман оказался недолгим и продлился всего четыре месяца.

Мелисса МакКарти
48 лет

Актриса начинала карьеру в жанре стендап с авторскими монологами, фокусами и импровизациями. Непосредственная и обаятельная комедиантка с пышными формами никогда не стеснялась своей внешности, напротив, это нередко становилось поводом для стендапа.

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

В 2005 году МакКарти вышла замуж за Бэна Фелкоуна, своего давнего друга и известного актера. Пара познакомилась еще в середине 90-х, когда вместе работала в комиктруппе The Groundlings. Супруги воспитывают двух дочерей.

Мо`Ник
50 лет

Моник стала шестнадцатой афроамериканкой, номинированной на «Оскар», и четвертой темнокожей актрисой, которая получила эту награду. В 2009 году актриса запустила свое ночное ток-шоу, а затем стала ведущей передачи Mo’Nique’s Fat Chance (дословно «Жирный шанс Мо`Ник»). Шоу является чем-то вроде конкурса красоты для полных женщин.

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

Сейчас Моник живет во втором браке. С первым мужем Марком Джексоном актриса прожила пять лет, а в 2006 году вышла замуж за актера Сидни Хикса. Пара воспитывает четверых детей: двух сыновей от первого брака Моник и ещё двух сыновей-близнецов.

Тесс Холлидей
33 года

Тесс называют самой полной моделью в мире.­ И она воплощение уверенности в себе. С детства Тесс дразнили одноклассники, предрекая ей одиночество, если она не начнет худеть. Представьте, какой силой характера обладала эта девушка, которая не только счастливо вышла замуж, но и стала известной моделью.

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

2015 год стал для Тесс удачным во всех отношениях. Она подписала контракт с модельным агентством MiLK Management, и в этом же году журнал Vogue назвал ее лучшей plus-size моделью. В том же году она сыграла свадьбу с австралийским фотографом Ником Холлидеем. Пара воспитывает общего сына Боуи и 11-летнего Райли, сына модели от предыдущих отношений.

Эшли Грэм
30 лет

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

Эшли Грэм еще одна известная модель размера плюс. С 2010 года она замужем за оператором и режиссером Джастином Эрвином. Молодые люди познакомились… в церкви. Через год поженились. Эшли не скрывает, что они решили отказаться от секса до свадьбы: «Это помогло нам стать близкими друзьями».

Читайте также: В Британии открылся роскошный отель для собак. Фото

Корнелия Манго
32 года

В 2009 году выпускница «Фабрики звезд 7» начала встречаться с виджеем канала MTV Иваном MR. BLAKMANN. Пара почти дошла до ЗАГСа, но спустя три года отношений Корнелия и Иван расстались с громким скандалом.

Как выглядят вторые половинки звезд с лишним весом. Фото

В 2014 году певица встретила будущего мужа. С битбоксером Богданом Дюрдем она познакомилась на проекте «Я смогу!», в рамках которого музыкант учил Корнелию бит-боксу. Два года спустя пара расписалась.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова