hronika.info
Фоторепортажи

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. ФотоНе всем парам удалось сохранить чувства.

Для нас фильм это 2-2,5 часа приятного времяпрепровождения с попкорном, колой и комментариями зрителей из зала. Но для актеров это маленькая жизнь, долгие месяцы, а то и годы работы, регулярные съемки и повторяющиеся дубли. Не удивительно, что часто коллеги по цеху заводят на съемочной площадке дружбу или даже находят свою любовь, что и произошло с героями нашего обзора, передает Хроника.инфо со ссылкой на bigpicture.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон влюбились друг в друга на съемках всеми известной вампирской саги «Сумерки», где актеры играли Беллу и Эдварда. Фанаты по всему миру лелеяли надежды на то, что их любимые герои свяжут себя узами брака не только на экране, но и в реальной жизни, однако сбыться этим мечтам было не суждено. Вскоре Кристен Стюарт переключила свое внимание на другого мужчину и роман между «Беллой и Эдвардом» подошел к концу.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Эмбер Хёрд и Джонни Депп встретились на съемках фильма «Ромовый дневник», где им достались главные роли. Именно на съемочной площадке Джонни и Эмбер прониклись друг к другу нежными чувствами, а впоследствии даже узаконили свой союз. Однако отношения этой пары закончились еще более плачевно, чем роман Стюарт и Паттинсона. Спустя несколько лет брака Эмбер Хёрд и Джонни Депп ожидал громкий развод с разделом имущества и взаимными обвинениями.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер нашли друг друга в 2001 году, когда вместе работали над проектом «Перл Харбер». Однако какое-то время актеры еще сдерживали свои чувства, пока спустя несколько лет снова не встретились на съемочной площадке. Союз Аффлека и Гарнер привел к рождению троих детей и десяти годам брака, но так и не завершился хэппи-эндом в 2018 году пара официально оформила развод. Причиной разрыва их отношений стали измены Бена Аффлека с домработницей.

Том Харди и Шарлотта Райли

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Шарлотта Райли и Том Харди познакомились на съемках сериала «Грозовой перевал». Актриса любит шутить, что их с Харди сблизило бесчисленное количество выпитых чашек чая в перерывах между съемками. Позже они снова работали вместе над одним проектом и уже тогда окончательно прониклись чувствами друг к другу.

Нина Добрев и Иен Сомерхолдер

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Иен Сомерхолдер и Нина Добрев известны многим по сериалу «Дневники вампира». Именно на съемках этого сериала молодые люди познакомились, влюбились и начали встречаться. Их называли самой красивой парой в Голливуде, пока в 2011 году Иен и Нина не сообщили о разрыве. Ходят слухи, что причиной расставания стало нежелание девушки заводить семью, в то время, как Иен уже намекал ей на серьезные отношения.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Это, пожалуй, самая известная и некогда крепкая пара Голливуда. Их отношения ставили в пример, их любовью восхищались миллионы, поэтому, когда Анджелина Джоли и Бред Питт объявили о разводе, всех фанатов поверг шок. Причины разрыва актеров остаются неизвестными. Сейчас Джоли и Питт практически не общаются, отцу не разрешают видеться с детьми, а все вопросы, возникающие между ними, решают адвокаты.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

По сценарию сериала «Игры престолов», герой Харингтона Джон Сноу влюбляется в одичалую Игритт, которую и сыграла Роуз Лесли. К сожалению или к счастью, по фильму отношениям между персонажами не суждено было продлиться долго, но актеры не стали расстраивать фанатов и закрутили роман в реальной жизни. А совсем недавно Кит Харингтон и Роуз Лесли даже сыграли свадьбу.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Совместная работа над фильмом «Зеленый фонарь» стала для Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли судьбоносной. На тот момент оба актера состояли в других отношения и, несмотря на возникшие между ними чувства, держались в рамках приличия. Спустя год они встретились снова и уже не смогли противиться нарастающему притяжению. Еще через 11 месяцев актеры тайно сыграли свадьбу. Сейчас пару Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли называют одной из самых красивых в Голливуде. Молодые люди воспитывают двух детей и всегда стараются скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Еще одна молчаливая пара Голливуда Райан Гослинг и Ева Мендес. Актеры встретились на съемках драмы «Место под соснами» и после того больше не расставались. Журналисты сомневались в прочности их чувств, ведь за плечами у мужчины уже был роман с коллегой по цеху актрисой Рэйчел МакАдамс. Однако на зло всем завистникам Райан Гослинг и Ева Мендес не только начали жить вместе, но и завели ребенка.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Отношения этой пары заслуживают отдельного сюжета для фильма. Познакомились они еще подростками, когда снимались в «Шоу 70-х». Тогда никаких чувств между юными и амбициозными актерами не возникло и каждый из них пошел своей дорогой. Кутчер женился на Деми Мур, а Кунис долго встречалась Маколеем Калкиным, но судьба распорядилась иначе в 2014 году стало известно о романе актеров. Сейчас Эштон и Мила воспитывают двоих детей и абсолютно счастливы в браке.

Эван Питерс и Эмма Робертс

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Известные многим по сериалу «Американская история ужасов» Эван Питерс и Эмма Робертс то сходятся, то расходятся на протяжении уже шести лет. Пара впервые встретилась на съемках ленты «Взрослый мир». Именно тогда девушка прониклась сильной симпатией и вознамерилась завоевать сердце партнера по фильму. Сперва Питерс не рассматривал Эмму в качестве своей подруги его сильно удивлял и даже пугал вспыльчивый характер актрисы. Однако добиться своего Робертс все-таки удалось вскоре сердце парня оттаяло, но сказать, что отношения между ними были счастливыми и безоблачными невозможно.

Читайте также: Так выглядят самые маленькие квартиры в разных странах. Фото

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Звезды, нашедшие любовь на съемочной площадке. Фото

Дженна Деван и Ченнинг Татум познакомились в 2006 году на съемках полюбившейся многим ленты «Шаг вперед». За любовью актеров на протяжении девяти лет наблюдал весь мир, пока не стало известно об их разрыве. Татум и Деван заявили, что не держат зла друг на друга и остались друзьями.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова