hronika.info
Фоторепортажи

Самые модные куртки этой зимы. Фото

Самые модные куртки этой зимы. ФотоБудьте яркими.

Твой выбор верхней одежды легко может стать модной заявкой. В этом году модели курток отличаются объемным кроем, пестрят оригинальной отделкой и разбавляют осенне-зимний сезон яркими цветами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Куртки oversize

Не перестают терять свою актуальность модели oversize. Среди модных курток в осенне-зимний период ведущие дизайнеры в очередной раз предлагают обратить свое внимание на объемные пуховики. Если сама модель не способна удивить своей новизной, то в выборе цветовой гаммы наметился очередной тренд.

Самые модные куртки этой зимы. Фото

Цвет металлик и оригинальная отделка с зеркальным эффектом наиболее яркие модели для зимы и осени. Касательно формы, то выбирать можно и укороченные пуховики, и едва прикрывающие талию, и с асимметричным кроем, и модели, которые продолжают набирать свою популярность, напоминающие настоящее пуховое одеяло.

Кожаный бомбер

Кожаные куртки настоящая классика и ежегодный must have в осеннем сезоне. Уже второй год подряд мировой fashion предлагает нам сделать выбор в пользу бомбера. Некая отсылка к рок-н-рольному стилю, которая всегда выигрышно смотрится на любой девушке и становится ярким акцентом повседневного образа.

Самые модные куртки этой зимы. Фото

Впрочем, тренд на кожаные бомберы имеет весьма практичное преимущество. Под такую модель куртки легко можно надевать плотную толстовку или вязаный объемный свитер, что позволит утеплиться в прохладное время года. Особой популярностью, по мнению дизайнеров, будут пользоваться варианты с яркими аппликациями и меховыми деталями, декорированные стразами и шипами.

Деним с мехом

Куртки из денима подходят лишь для ранней осени, так как этот материал не способен согреть, когда температура на градуснике начнет сползать вниз. Но если сделать ставку на джинсовые модели с меховой отделкой, то тебе удастся походить в таком варианте подольше.

Самые модные куртки этой зимы. Фото

В тренде все еще остается total look, когда деним сочетается с денимом. Не стоит бояться миксовать разные оттенки джинса, сочетая более светлые модели с теми, которые на несколько тонов темнее. Среди джинсовых курток, как в случае и с кожаными, наиболее востребованная форма это бомбер.

Читайте также: Forbes назвал самых влиятельных молодых людей. Фото

Бархат и искусственный мех

Для тех, кто в поиске экстравагантных решений, обязательно придутся по вкусу куртки из бархата и цветного меха, которые будут крайне популярны в наступившем сезоне. В этом мы убеждаемся, глядя на фото street style из мировых столиц моды.

Самые модные куртки этой зимы. Фото

Парижанки и жительницы Лондона, а также девушки из Нью-Йорка и коренные итальянки уже давно пополнили свои гардеробы яркими меховыми шубами по пояс, искусственными дубленками прямого кроя и бархатными моделями на молнии или пуговицах. Помимо того, что такие варианты не только практичны на каждый день, они еще и подойдут для вечерних выходов. Еще одним преимуществом упомянутых курток станет их доступная и адекватная цена.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова