hronika.info
Фоторепортажи

Стилисты рассказали, как выглядеть «дорого», но без лишних трат. Фото

Стилисты рассказали, как выглядеть «дорого», но без лишних трат. Фото Они помогут вашему образу выглядеть дорого.

Если вы хотите выглядеть на миллион, но столько денег у вас нет, то потребуется освоить несколько простых приемчиков. Ведь роскошный образ – это не только количество денег, потраченных на одежду, но и особый подход к внешнему виду, помогающий девушке всегда быть на высоте. Эти несколько советов помогут вам выглядеть «дорого», не покупая дизайнерских платьев за тысячи долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Обратите внимание, что важно уметь носить вещь правильно, приспосабливая ее к своему стилю — и тогда выглядеть роскошно каждый день будет проще простого.

Вещь должна сидеть идеально

Скорее всего, воспользоваться услугами портного стоит немного дороже, чем быстрая покупка в магазине (онлайн или оффлайн), но результат оправдает все ваши усилия. Сложно найти в магазине одежду, которая будет сидеть идеально. Иногда, чтобы этого добиться, достаточно всего лишь убрать лишнюю длину, но бывают случаи, когда не обойтись без основательной перекройки.

Добавьте в образ яркую сумку

Рекомендуем отдать предпочтение классической маленькой сумке, но в выразительном оттенке, чтобы акцентировать на ней внимание. Такой аксессуар будет актуален под практически любой наряд, а ваш стиль станет подчеркнутым и завершенным.

Стилисты рассказали, как выглядеть «дорого», но без лишних трат. Фото

Монохромность

Не бойтесь использовать один цвет для всего образа. Подбирая вещи в одной цветовой гамме, удостоверьтесь, что оттенки совпадают. Если для вас слишком сложно играться с яркими и интересными тонами, то попробуйте составить наряд из черного или белого – беспроигрышный вариант.

Уход за волосами и макияж

Ваша прическа может выглядеть дорого, даже если в нее не вложено ни копейки – главное, чтобы волосы были ухоженными. Можно дополнить образ хвостом или заколкой, а чтобы освежить лицо – воспользуйтесь румянами или помадой.

Стилисты рассказали, как выглядеть «дорого», но без лишних трат. Фото

Белый должен оставаться белым

Белые вещи придают образу свежести и могут стать неплохим акцентом. Но со временем белый тускнеет, превращаясь в кремовый. Для того, чтобы белый на вас выглядел благородно – рекомендуем пересмотреть гардероб и оставить состаренные белые вещи в прошлом и/или заменить их на новые ослепительно белые.

Подчеркните талию

Привлечь внимание можно, подчеркнув талию стильным поясом или приталенным кроем. Женственный силуэт в комплексе с акцентами на талии – сделает образ утонченным и изысканным.

Верхняя одежда

Если вы не можете представить себе наряд без пары любимых джинсов, то такой кежуал стиль очень легко обыграть с помощью элегантного жакета. Также попробуйте комбинировать его с платьем. Не лишним будет примерить за компанию обувь с острым носом и на низком ходу.

Стилисты рассказали, как выглядеть «дорого», но без лишних трат. Фото

Уход за аксессуарами

Ваша сумка всегда должна быть чистой и ухоженной. Следите за тем, чтобы она не теряла цвет и форму, так как при частой носке такой аксессуар может заметно загрязниться. Идеальное состояние сумки – одно из обязательных условий, которые помогают выглядеть дорого в любой ситуации.

Поглаженные вещи

Даже маленькие складки на недавно купленной одежде отвлекают внимание окружающих. Свежие и поглаженные вещи придают образу статусности, независимо от цены покупок.

Читайте также: Во Львове горит корпус клинической больницы

Сочетайте сумку с обувью

Это давно опробованное и подтвержденное правило – как завершить образ и выглядеть дорого. Ведь это так упрощает подбор аксессуаров и помогает собраться намного эффективнее, если туфли и сумки подобраны в одинаковых тонах.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова