hronika.info
Фоторепортажи

Звездные пары, очень похожие друг на друга внешне. Фото

Звездные пары,  очень похожие друг на друга внешне. ФотоИх часто сравнивают.

Возможно, вы замечали, что со временем влюбленные парочки начинают внешне походить друг на друга. Посмотри на своих родителей, наверняка просматривая старые фотки, ты сможешь заметить это. А вот некоторые пары, не прожив десятки лет вместе, уже очень похожи на свои вторые половинки, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Звездные пары,  очень похожие друг на друга внешне. Фото

Это самая обсуждаемая парочка за последнее время. Конечно, ведь не так давно Хейли Болдуин подтвердила свою тайную свадьбу с Джастином Бибером. Мы писали об этом здесь. Теперь их совместные фотки заполонили интернет, и мы не могли не заметить то, как они похожи: одинаковый стиль в одежде, похожие черты лица. Идеально подходят друг другу.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Звездные пары,  очень похожие друг на друга внешне. Фото

Не так давно Дженнифер Лоуренс начали замечать с новым бойфрендом Куком Марони. Кажется, у них все серьезно, потому что ребята вдвоем поехали праздновать День рождения актрисы в Европу. Пока что мы мало знаем об их паре, но одно мы видим точно – они очень похожи внешне.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Звездные пары,  очень похожие друг на друга внешне. Фото

Просто посмотри на их одинакового цвета волосы, глаза и похожий овал лица. Еще во время съемок «Тора» фанаты заметили, как Крис похож на свою жену.

Читайте также: Дизайнер рассказал, какая обувь будет актуальна этой зимой. Фото

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Звездные пары,  очень похожие друг на друга внешне. Фото

Кроме внешнего сходства, друзья этой семейной пары подмечают их ментальную схожесть. Бенедикт называет свою жену своей идеальной половинкой.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова