hronika.info
Фоторепортажи

На японца обрушилась слава из-за женственной внешности. Фото

На японца обрушилась слава из-за женственной внешности. ФотоПарень выглядит очень необычно.

После сообщений о 12-летнем мальчика из Таиланда, который зарабатывает большие деньги, изображая девочку, стало известно о 15-летнем японце, который прославился благодаря своей невероятно женственной внешности. При этом Идегами Баку, в отличие от своего тайского «коллеги», вовсе не увлекается макияжем и не носит откровенно сексуальные женские вещи. Парень выглядит так от природы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Баку стал финалистом японского конкурса талантов среди мальчиков Junon Super Boy. В нем соревнуются привлекательные мальчики и юноши в возрасте от 13 до 22 лет. Это их шанс стать телезвездой, певцом или актером. При этом конкурс ориентируется на стандарты традиционной мужской красоты. Так что Баку стал на нем исключением. Жюри отметило, что даже голос поющего юноши похож на женский.

В соцсетях многие восхищаются андрогинной красотой юного японца и говорят, что он гораздо женственнее, чем многие девочки его возраста. Но есть и те, кто обвиняет его в том, что он притворяется тем, кем не является.

Идегами на это отвечает, кто никакого притворства тут как раз нет. Он рассказал, что он действительно принадлежит к мужскому полу. Но еще в раннем детстве ему больше нравилось играть в куклы, чем в футбол до тех пор, пока кто-то из сверстников не сказал ему, что это выглядит странно. Баку пытался подружиться с мальчиками, но им трудно было найти общий язык. Притворяться, что он разделяет их интересы, Идегами было очень тяжело. И в конце концов его мать сказала ему, что нужно принимать себя таким, каким ты есть. И Баку перестал бороться со своей сущностью.

Читайте также: В Карпатах замерз водопад: завораживающие кадры. Фото

В будущем он собирался стать косметологом. Но теперь, когда на него обрушилась слава, он, возможно, попробует силы в индустрии развлечений.

На японца обрушилась слава из-за женственной внешности. Фото
На японца обрушилась слава из-за женственной внешности. Фото
На японца обрушилась слава из-за женственной внешности. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова