hronika.info
Фоторепортажи

Четыре способа обновить гардероб в 2019 году. Фото

Четыре способа обновить гардероб в 2019 году. ФотоМодницам на заметку.

В канун Нового года по традиции принято подводить итоги, и составлять списки желаний и целей на следующий год. Обычно мы обещаем себе в следующем году: выучить иностранный язык, купить новую машину, сесть на шпагат и похудеть. Почему бы этот ритуал не применить и в отношении своего стиля? Мы составили список целей к гардеробу на 2019 год, который послужит вам базовым ориентиром, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

1. «Расхламление»

Ревизию в гардеробе стоит делать перед началом каждого сезона. И, если в модном мире существует всего два сезона (осень-зима, весна-лето), то в украинских реалиях перебирать вещи на полках стоит четыре раза в год. Пообещайте, что будете содержать свои вещи в порядке. Убирать все вещи, которые не носите в этом конкретном сезоне, сразу избавляться от устаревших и надоевших нарядов. А, главное, понят чего же в гардеробе все-таки не хватает.

Четыре способа обновить гардероб в 2019 году. Фото

2. Собрать «базу»

Наконец-то собрать свой базовый гардероб задача одновременно и простая, и сложная. «База» самый первый шаг на пути к своему модному преображению. Важно помнить, что для каждого база своя. Ее нельзя «подсмотреть» у подруги, ее цветовая палитра и крой может вам совсем не подойти. И еще, базовая одежда должна быть качественной и идеально вам подходить.

Четыре способа обновить гардероб в 2019 году. Фото

3. Поэкспериментировать

Новый год самое время для того, чтобы пробовать новые сочетания. Это может быть просто попытка выйти за рамки своего привычного стиля, а может быть и кардинальное изменение образа.

Попробуйте то, что носят стильные знаменитости. Выберите фото кумира, чей стиль вам нравится, и отправляйтесь в магазин, чтобы попробовать собрать аналогичный образ.

Читайте также: Самые похожие близнецы выйдут замуж за одного мужчину. Фото

Четыре способа обновить гардероб в 2019 году. Фото

4. Сделать свой гардероб экологичнее

В следующем году стоит попробовать покупать меньше, но лучше. Попробуйте подходить к покупке новых вещей с точки зрения их долговечности и экологичности материала, из которых они сделаны. И не стоит тратить всю зарплату на целый ворох не нужных вещей, только потому, что была скидка в 90%. Практикуйте умный шопинг.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова