hronika.info
Фоторепортажи

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Пять стильных образов на эту зиму. ФотоВыглядеть красиво можно и в холод.

Зимний сезон вовсе не означает, что мы будем сплошь укутываться в шарфы, скрывать фигуру под пуховиками и изо дня в день носить свитер и джинсы, чередуя привычный набор из нескольких моделей. С зимним гардеробом, как и с любым другим, тоже можно экспериментировать! Это наочно демонстрируют звезды street style и фєшн-инфлюенсеры. Выбери яркую пушистую шубку, примерь неоновый свитер или широкие джинсы – вот уже и совсем нескучно и о-о-очень модно! Для вдохновения смотри еще 5 стильных образов и попробуй повторить – ты наверняка захочешь носить такие всю зиму, передает Хроника.инфо со ссылкой на cosmo.com.ua.

Высокие сапоги и кардиган в пол

Выбирай кардиган крупной вязки и сочетай его с женственным платьем. А идеальной обувью для такого образа будут высокие сапоги. Остановись на модели с голенищем-гармошкой, как в 2000-х (она снова в тренде!), или на модных казаках.

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Классическое пальто и брюки-палаццо

Широкие брюки – безусловный хит этого модного сезона. Примерь их классическую вариацию – палаццо. Выбирай модель в любимом оттенке, сочетай с базовым регланом и пальто в пол.

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Casual с вкраплениями неона

Чтобы носить такой яркий тренд, нужно либо быть очень смелой, либо очень любить фэшн. Чтобы образ с неоновыми вещами не выглядел экстравагантно, сочетай такую одежду с чем-то очень базовым. Например, как здесь: с темными джинсами и теплым пальто teddy bear. Стильно и тепло!

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Яркий свитер и сумочка из 2000-х

Наверняка выделят тебя в толпе! Выбирай свитер оранжевого или желтого цвета (самый топ!) и, желательно, очень оверсайз. Дополняй его под настроение любимыми скинни или женственной струящейся миди-юбкой – будет одинаково стильно! А как аксессуар, прихвати с собой сумочку с короткой ручкой – звезду 2000-х, которая снова в тренде.

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Читайте также: В США выбрали лучшие обложки года. Фото

Уютная пушистая шубка и mom-джинсы

Носи уже полюбившиеся mom-джинсы с водолазкой или более теплым свитером под горло. А сверху надевай притягивающую взгляд шубку – не обязательно яркую, но очень пушистую!

Пять стильных образов на эту зиму. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова