hronika.info
Фоторепортажи

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. ФотоОни решились на пластику.

Пластическая операция по увеличению груди признана самой востребованной среди женщин, в том числе и знаменитостей. Многих голливудских звезд матушка-природа, прямо сказать, обделила пышным бюстом, поэтому они втайне сделали операции, чтобы получить привлекательные формы. Давайте посмотрим на топ-10 знаменитостей, которые обладают самыми дорогими грудными имплантатами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

10 Сальма Хайек: около $10 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Весь мир был просто шокирован, когда увидел «обновленную» Сальму Хайек. Её привлекательная грудь 2+ превратилась в твердую 4-ку, и это было видно невооруженным глазом. Камеры то и дело выхватывали пышный бюст актрисы, но сделанную операцию она так и не признала.

Многие помнят манящие изгибы её тела в фильме «От заката до рассвета». Тогда она покорила многие мужские сердца и без всякого вмешательства. Что толкнуло знаменитость на операцию, не известно, но и с имплантатами она выглядит сногсшибательно. По версии журнала «In Touch» её грудь является третьей в рейтинге среди голливудских знаменитостей.

9 Кармен Электра: $10 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Кармен сразу всем в лоб заявила об операции и искусственной груди. Тогда в 2008-м все отметили её смелость. С её слов, за свою успешную карьеру она благодарит свое безупречное тело, привлекательную улыбку и пышную грудь.

Бывшая модель Playboy поменяла свой «второй», на уверенный «четвертый». Потом она признается, что немного жалеет о сделанной операции. Как бы то ни было, Кармен не сияла бы несколько раз на обложке «Playboy», если бы не имела столь пышного и привлекательного бюста.

8 Николь Кидман: $15 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Внимательные поклонники Николь Кидман сразу заметили столь решительные изменения в размерах груди. Перед операцией бюст её не отличался большими размерами, но после все поменялось. Стоит сказать, имплантаты ещё более украсили стройное тело Николь и это пошло ей на пользу.

Грудь «под ключ» от Николь Кидман обойдется вам почти в $15 000. Но она ни разу не заявляла о сделанной операции, хотя её сильно и не расспрашивали об этом. Как говорится, результат налицо.

7 Келли Роуленд: $15 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Со слов Келли, она ещё с подросткового возраста думала о грудных имплантатах. Потом ещё десять лет не решалась на операцию, пока не пришла к решению, что с её грудью надо что-то делать.

И вот, в 2007 г экс-участница группы «Destiny’s Child», актриса кино и композитор Келли Роуланд решилась лечь под нож. И уже под конец того же года она гордо демонстрировала перед камерами набор из двух прекрасных и аппетитных грудей. Надо отдать и её должное, что не стала скрывать явные перемены.

6 Кейт Хадсон: более $15 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Если кто-то и мог гордо и сексуально представить свою микрогрудь, то это только Кейт. Все были уверены, что она ни капельки не комплексовала по поводу своего скромного размера, но это оказалось не так. Конечно, её прекрасная улыбка была лучшим оружием в ее арсенале, но широким декольте она похвастаться не могла.

Кейт Хадсон решила сделать себе самой подарок на 31-й день рожденья, а именно небольшую и аккуратную грудь. Она настолько угадала с размером имплантов, что грудь стала смотреться очень гармонично и естественно. Поклонники и журналисты сразу увидели перемены в Кейт. Звезда стала более уверенной и раскрепощенной.

5 Дениз Ричардс: $25 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Факт операции Дениз признала легко и почти сразу. На пластику её подтолкнул небольшой собственный размер груди, которой, по её признанию, она даже стеснялась.

Первый раз она легла под нож в неполные 19 лет. Позже уже состоявшаяся девушка Джеймса Бонда сделала ещё две операции, чтобы подправить изъяны. В итоге некогда почти «нулевая» грудь преобразилась в пышный бюст. Имплантаты помогли Дениз выглядеть ещё более прекраснее. Это та актриса, про которую можно сказать, что она грудью вымостила путь к славе.

Позже была ещё операция, но уже по уменьшению размеров. Ей показалось, что её грудь была слишком большой. Сейчас она нашла золотую середину и выглядит также прекрасно.

4 Хайди Монтэг: $30 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Пока большее число селебрити пытаются отрицать факт операции на груди, Хайди Монтэг, снимавшаяся в сериале «The Hills», полностью открылась перед публикой.

В 2009 г она делала не две, и даже не три, а сразу десять операций. Постепенно она сделала из «однёрки» твердую «четверку», и это сразу было замечено.

В общей сложности у Хайди было два вмешательства с промежутком в несколько лет. Сначала она была довольна своим пышным четвертым размером, но потом посчитала это перебором и уменьшила до комфортного ей объема. Как говорится, много не всегда лучше.

3 Анна Николь Смит: $33 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Когда-то она танцевала для гостей в барах Хьюстона, но стройное тело и обаятельная улыбка сделали свое дело. Она стала одной из самых сексуальных открытий Голливуда. Один знаменитый техасский фотограф заметил её, сделал фотосессию и открыл ей дорогу в модельный бизнес.

Это подтолкнуло Анну Николь сделать аж две пластические операции на груди. Сейчас у нее не по одному, а по два имплантата в каждой груди. Она потратила на это немалые деньги, но пластика принесла результаты. Журнал «Playboy» разместил Анну на обложке, когда ей было всего 22 года.

Она удачно для себя вышла замуж за престарелого миллиардера. Сделала собственное телешоу. Для многих людей Анна Николь Смит стала прекрасной иллюстрацией того, как внушительная грудь может помочь в карьере. Но для неё все закончилось печально. Она умерла в 2007 году. Ходили разные слухи по этому поводу. Основная версия смерти это передозировка препаратами, которые она принимала после очередной операции по коррекции груди.

2 Памела Андерсон: $35 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

Памела никогда не скрывала факт искусственного увеличения груди. Зачем дурачить окружающих, когда все и так было видно. В знаменитом сериале она была естественной и жгучей красоткой, по которой все мужчины сходили с ума. Пусть грудь была и не столь выдающейся, но очень привлекательной.

До имплантатов она уже два раза засветилась на обложках журнала «Playboy». После увеличения груди о ней заговорили буквально все. Была бешеная популярность. Первая операция была в 1990 г. Потом Памела удалила имплантаты, но в 2004 вновь решилась на операцию, сделав грудь ещё больше. Она считается первопроходцем в сфере пластики среди голливудских звезд.

Читайте также: Самые неудачные наряды звезд на «Золотом глобусе-2019». Фото

1 Анджелина Джоли: $40 000

Звезды, потратившие целое состояние на «новую» грудь. Фото

С самого детства Анджелина умела пользоваться своей необычной внешностью. Большие глаза и пухлые губы стали её главной внешней особенностью. Недаром она считается одной из самых сексуальных голливудских звезд. У неё прекрасно слаженное тело, красивое лицо и волосы. Раньше она говорила, что никогда не делала никакой пластики. С 2013 года для неё все изменилось. Нет, ей не надо было большей популярности, все дело в здоровье. После процедуры мастектомии она потеряла грудь. Ей был поставлен диагноз об угрозе рака молочной железы с вероятность почти 90%. Пластическая операция стала выходом.

Все лечение обошлось очень дорого. Одни только анализы стоили $3 000. Для простых смертных это огромные деньги. Сейчас Анджелина делает все, чтобы такие вмешательства стали более доступными простым гражданам.

Она прошла через ряд восстановительных процедур. Операции были очень сложны, что и сказалось на цене имплантатов. Главное, что Анджелине удалось побороть болезнь и сейчас она продолжает радовать своих поклонников.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова