hronika.info
Фоторепортажи

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Звезды, которым приходилось жить на улице. ФотоКто бы мог подумать!

Когда мы говорим о знаменитостях, сама мысль о том, что им когда-то не хватало денег ни на что, кажется странной. Тем не менее многие известные люди прошли через трудные времена. У некоторых даже не всегда была крыша над головой! Вот несколько историй голливудских звезд и просто известных людей о том, как они справлялись со сложностями, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Крис Пратт

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Задолго до того как он начал спасать миры в качестве Звездного лорда из «Стражей Галактики» и смешить аудиторию в образе Энди из сериала «Парки и зоны отдыха», Крис был одним из многочисленных подающих надежду актеров.

После поступления в колледж в родном Вашингтоне и последующего отчисления из него он уехал оттуда и вместе с друзьями некоторое время жил в доме на колесах на гавайском острове Мауи вместе с друзьями, потому что другого дома у него не было.

Холли Берри

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Первая афроамериканская актриса, получившая премию «Оскар» за лучшее исполнение главной роли. Но мало кто знает, что много лет назад, в 21 год, она оказалась в приюте для бездомных и собиралась прекратить попытки попасть в кинобизнес.

Она была моделью и приехала в Нью-Йорк с небольшой суммой накопленных денег. Увы, надолго их не хватило: всего через три месяца она позвонила маме и попросила в долг, но та отказала. В итоге они почти год не разговаривали, а Холли пришлось некоторое время провести в приюте для бездомных, пока она не нашла работу официантки.

Холли считает, что нельзя отказываться от своей мечты и что эта ситуация только закалила ее, хотя в некоторые моменты она была готова вернуться домой и признать поражение.

Джим Керри

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Комедийный актер канадского происхождения, прославившийся благодаря фильмам «Эйс Вентура» и «Тупой и еще тупее», жил в бедной семье. Когда ему было 14, отца (саксофониста и кларнетиста) уволили с работы. Он попытался работать на заводе, но ничего не вышло. Семье пришлось переехать в дом на колесах. Керри вспоминает об этом без смущения: «Да, мы жили как цыгане, но были счастливы в окружении таких же простых веселых людей».

Дженнифер Лопес

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Прежде чем стать кино-, теле- и музыкальной звездой мирового уровня, уроженке нью-йоркского Бронкса пришлось немало постараться. Она не хотела учиться после школы, ее интересовали только танцы. Из-за этого она поругалась с матерью, ушла из дома и спала на диване в танцевальной студии. Потом ей повезло найти работу преподавателя танцев в Европе, а год спустя она вернулась в США и получила первую роль в кино.

Сильвестр Сталлоне

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

В 1976 году драматическая лента «Рокки» побила все рекорды по кассовым сборам. Но Сталлоне, который был и исполнителем главной роли, и сценаристом, и режиссером, пробился к успеху далеко не сразу. В детстве ему приходилось жить в приемных семьях, потому что его собственные родители много работали, и к 15 годам он сменил 12 школ, в большинстве случаев потому, что его выгоняли. Иногда ему приходилось ночевать на лавке на улице.

Когда Сталлоне пытался продать свой сценарий, ему пришлось заложить… собственную собаку! За нее знакомый Маленький Джимми дал 50 долларов. Неделю спустя Сильвестр пришел выкупать четвероногого друга, но Джимми сказал, что не отдаст собаку, потому что ее обожают дети. Сталлоне предложил ему 100 долларов, но тот сопротивлялся. В итоге пес обошелся аж в 3000 долларов, но дружба бесценна, рассказывал актер.

Кармен Электра

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

На первый взгляд у нее было все хорошо: модель, актриса и танцовщица из штата Огайо снялась в клипе у Принса. Но потом наступили трудные времена.

Несколько месяцев она жила без крыши над головой, потому что ее парень украл у нее все деньги. Ей помог случайный знакомый хореограф Джейми Кинг, и она получила работу на телевидении.

Кармен вспоминает, что отсутствие дома не мешало ей тянуться к тому, что ее интересовало, и говорит, что очень важно иметь друзей: никогда не знаешь, кто из них поможет в трудную минуту.

Читайте также: Девушка-дайвер делится в Instagram уникальными снимками акул. Фото

Стив Джобс

Звезды, которым приходилось жить на улице. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова