hronika.info
Фоторепортажи

Кейт Миддлтон посетила театр в ярком костюме. Фото

Кейт Миддлтон посетила театр в ярком костюме. ФотоРанее фиолетовый цвет выбрала Меган Маркл.

На днях Кейт Миддлтон вернулась к работе после новогодних праздников. 16 января 37-летняя герцогиня Кембриджская побывала уже на втором за неделю мероприятии она посетила королевский театр в Ковент-Гардене, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

После зимних праздников члены королевской семьи Великобритании постепенно возвращаются к рабочему ритму. Недавно мировые СМИ обсуждали официальный визит Меган Маркл и принца Гарри в город Биркенхед. Особое внимание привлек к себе смелый наряд беременной герцогини Сассекской она сочетала платье фиолетового цвета с красным пальто. Пользователи Сети, разумеется, сразу отметили, что столь броский аутфит Кейт Миддлтон вряд ли смогла бы себе позволить. Как же заблуждались скептики!

16 января герцогиня Кембриджская побывала в королевском театре в Ковент-Гардене. Кэтрин посетила костюмный цех и узнала об использовании различных тканей.

Наряд для мероприятия мама троих детей выбрала интересный одновременно стильный и яркий.

Жена принца Уильяма надела костюм пурпурного цвета от Oscar de la Renta, состоящий из жакета и юбки. По данным британского издания The Daily Mail, наряд обошелся герцогине в три с половиной тысячи долларов. К слову, расточительной герцогиню Кембриджскую в данной ситуации не назовешь: этот же костюм она уже надевала два года назад.

Читайте также: Фотограф покорил Сеть пейзажами туманного леса. Фото

Образ дополнили черные лаковые лодочки Rupert Sanderson на высоком каблуке и небольшая сумка «под крокодила» от бренда Aspinal of London.

Кейт Миддлтон посетила театр в ярком костюме. Фото
Кейт Миддлтон посетила театр в ярком костюме. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова