hronika.info
Фоторепортажи

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. ФотоО них мечтают уже многие автомобилисты.

Наступивший 2019 год обещает стать удачным годом для автолюбителей. Пока страна отходит от праздников, автопроизводители готовят интересные новинки, которые уже в ближайшие месяцы попадут в шоу-румы. Так к чему готовиться водителям и какие машины появятся на дорогах уже в ближайшее время – далее в нашем обзоре, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

V

Volvo V60 Cross Country. За последние несколько лет произошли большие изменения в модельном ряду автомобилей Volvo. Но кое-что осталось прежним – это способность шведских инженеров и дизайнеров проектировать идеальные универсалы. V60 Cross Country – это автомобиль, который заполняет нишу между обычным универсалом и внедорожником. Машина второго поколения 2019 модельного года получила дополнительные 6 см дорожного просвета, настройки «внедорожных» режимов движения, еще более стильный вид.

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

Subaru Forester. Пятое поколение полноприводного кроссовера Subaru Forester было представлено на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 году, а уже этой зимой начинаются продажи автомобилей 2019 модельного года. Машина построена на платформе Subaru Global Platform (SGP) и поначалу будет доступна всего с одним мотором. Традиционно, это оппозитник, объемом 2,5 литра. Машина оснащена бесступенчатым вариатором CVT и полным приводом.

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

Cupra Ateca. Бренд Cupra существует уже несколько десятилетий, и называются так «заряженные» версии автомобилей Seat. Теперь же испанская компания выходит на рынок с очередной новинкой — компактным кроссовером Ateca на базе одноименной модели Seat. Помимо нового логотипа Ateca получил 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 296 л.с. и полный привод. Будут ли покупать эту машину, учитывая ее стоимость, покажет время.

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

Renault Kadjar. Компактный кроссовер Renault Kadjar в конце 2018 года подвергся рестайлингу, и уже в январе обновленная версия стала доступна в продаже. Изменения коснулись внешнего вида и интерьера, в том числе информационно-развлекательной системы и климат-контроля. При этом в Renault заявили, что постарались внести изменений по-минимуму, поскольку большинство покупателей выбрали Kadjar из-за его стиля. Более существенно то, что пересмотрена линейка двигателей. Она расширилась за счет нового 1,3-литрового четырехцилиндрового бензинового агрегата и 1,5-литрового дизеля в нескольких модификациях.

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

BMW i3 120Ah. Электромобили BMW i3 выпускаются уже довольно давно (с 2013 года), и все это время инженеры немецкой компании не сидели сложа руки. В ближайшие месяцы дебютирует обновленная версия, которая получила полностью новую силовую установку. В отличие от уже выпускаемой версии i3, оснащенной бензиновым двигателем и электромотором, в новинке будет только электропривод. Таким образом, в BMW полностью отказались от ДВС, зато теперь машина получит батарею увеличенной емкости (120 Ач). Благодаря этому увеличился пробег на электротяге до 310 км, что на 30% больше прежнего.

Читайте также: Румынский фотограф отправился в длительное путешествие на мотоцикле. Фото

Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

Audi A6 Allroad. Есть желание преодолевать внедорожье, но не хочется ездить на сарае-внедорожнике? Именно для таких ситуаций разработана Audi A6 Allroad. Только-только начался выпуск нового, уже пятого, поколения Audi A6, а компания из Ингольштадта уже запускает в серию обновленный Allroad. Формула автомобиля остается практически такой же, как и раньше: взяли стандартный A6, подняли его на несколько сантиметров, усилили подвеску и защитили нижнюю часть кузова от ударов и царапин с помощью пластиковой обшивки. Как результат, полноприводные Audi quattro настолько хороши, что представляют реалистичную альтернативу внедорожникам.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова