hronika.info
Фоторепортажи

Как отметят 14 февраля Кейт Миддлтон, Меган Маркл и их мужья. Фото

Как отметят 14 февраля Кейт Миддлтон, Меган Маркл и их мужья. ФотоИм придется работать.

Самый романтичный праздник года, День святого Валентина, влюбленные пары обычно отмечают вместе. Однако члены британской королевской семьи 14 февраля, как правило, проводят «на работе». И очень часто порознь. Так, поженившиеся в мае прошлого года принц Гарри и Меган Маркл встретят свой первый в качестве супругов Валентинов день в разных странах. Беременная герцогиня Сассекская, которая сейчас переживает нелегкие времена из-за скандала с ее отцом, останется отдыхать дома в Лондоне. А ее супруг по долгу королевской службы отправится в Норвегию. Герцог Сассекский встретится там с британскими военнослужащими, посетив ежегодные учения Exercise Clockwork, которые проводятся в одних из самых сложных в мире условий, недалеко от Полярного круга, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Ожидается, впрочем, что Гарри вернется домой к праздничному ужину, который его жена приготовит самолично. Добираться из норвежского города Бардуфосс до Лондона коммерческими авиарейсами приходится около пяти часов, поскольку требуется пересадка. Однако Гарри, как VIP-персона, скорее всего воспользуется прямым чартером и успеет к супруге вовремя.

В 2017 году пара весь этот день провела вдвоем в Кенсингтонском дворце. А в 2018-м году они отпраздновали его в Шотландии, куда Гарри и его невеста прибыли с официальным визитом как раз накануне 13 февраля.

В 2015 году, еще до знакомства с Гарри, Меган писала в своем уже давно деактивированном интернет-блоге о том, что 14 февраля будет бегать с друзьями по улицам Нью-Йорка в туфлях, которые она сама себе подарила. Она подчеркивала, как важно любить себя. «Думаю, нужно быть самому себе Валентином. Приготовить прекрасный ужин даже если он только для тебя одной, одеть любимый наряд и купить себе цветы. И отпраздновать любовь к самой себе», откровенничала тогда актриса.

Как отметят 14 февраля Кейт Миддлтон, Меган Маркл и их мужья. Фото

Что касается принца Уильяма и Кейт Миддлтон оба они останутся на 14 февраля в Великобритании. Однако у герцога Кембриджского этот день станет весьма загруженным. Так, Его Высочество посетит в Лондоне два мероприятия в поддержку мужчин и их душевного здоровья. Сначала он прибудет в мужскую парикмахерскую Pall Mall Barbers (она принимает участие в кампании по борьбе с самоубийствами). А позже будет присутствовать на семинаре под названием «Будущие отцы», который устраивает благотворительная организация Future Men.

Как отметят 14 февраля Кейт Миддлтон, Меган Маркл и их мужья. Фото

У герцогини Кэтрин этот день выдался выходным. Вечером Кембриджи также собираются поужинать вместе за семейным столом.

Читайте также: Стильные сочетания, способные разнообразить гардероб. Фото

Ранее Кейт и Уильям неоднократно проводили День святого Валентина врозь. Так, в 2012 году они впервые встречали этот праздник в статусе мужа и жены в тысячах километрах друг от друга. Миддлтон в этот день посетила детскую больницу в Ливерпуле. А Уильям находился на военных учениях за океаном, на Фолклендских островах. Тем не менее Кейт тогда призналась, что заботливый муж, несмотря на свое отсутствие, поздравил ее цветами и открыткой-валентинкой. А она, как сообщала газета The Sun, отправила ему посылку, в которой были трусы-боксеры от Ralph Lauren стоимостью 32 доллара. Что супруги приготовили друг другу в качестве презентов на этот раз пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова