hronika.info
Фоторепортажи

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. Фото

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. ФотоМелания Трамп побывала во Флориде.

Первая леди США сопровождала Дональда Трампа в официальной поездке во Флориду. Там в Международном университете глава Белого дома произнес важную речь, а волшебная Мелания сияла рядом с ним в платье с разноцветным принтом, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Дональд и Мелания Трамп отправились с анонсированным визитом во Флориду, где в одном из университетов состоялась знаковая конференция. Президент США выступил с речью перед студентами, которая была посвящена венесуэльскому кризисе. Дональд Трамп и тут проявил довольно жесткую позицию, что несколько удивило воспитанников Международного университета.

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. Фото

А вот очаровательная Мелания ярким появлением сгладила визит главы Белого дома. Она сама представила аудитории своего мужа, что выглядело очень мило. Кроме этого, первая леди призвала всех молиться за венесуэльцев, чтобы «народ получил желаемую свободу».

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. Фото

Весеннее и романтическое настроение Мелании Трамп оказалось и в наряде. Для официального мероприятия первая леди одела светлое миди-платье с разноцветным принтом. Свой look она дополнила туфлями-лодочками бордового цвета и серым пальто.

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. Фото

Сразу после речи Дональда Трампа его жена отправилась поддержать собственный социальный проект BeBest. Мелания посетила местный госпиталь Nicklaus children\’s Hospital, где торжественно открыла сад, названный в честь меценатов Мортона и Линды Бушар. После этого вместе с двумя маленькими пациентками первая леди символично выпустила бабочек.

Читайте также: Места на планете, в которых совсем нет мобильной связи. Фото

Сегодня была прекрасная церемония в больнице Nicklaus children\’s Hospital в честь новых изменений. Я надеюсь, что сад придаст сил маленьким пациентам и сможет их исцелить. Спасибо благотворителям и больнице за всю важную работу, которую вы делаете, – поделилась Мелания Трамп.

Мелания Трамп удивила платьем с ярким принтом. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова